111路环线(前金-前金),112路区间上行(铁路北站东广场-北宅),113路区间下行(铁路北站东广场-沙子口),113路下行(铁路北站东广场-流清河),230路上行(石老人-李村公园),230路下行(李村公园-石老人),233路环线(沧口公园-沧口公园),326路上行(恒星学院-利津路),326路下行(利津路-恒星学院),365路上行(卧龙村-利津路),365路下行(利津路-卧龙村),378路环线(湖岛-湖岛),385路上行(李村公园-海大崂山停车场),385路下行(海大崂山停车场-李村公园),633路环线(海尔工业园南门-海尔工业园南门),633路环线(海尔工业园南门-海尔工业园南门),112路区间下行(北宅-铁路北站东广场),113路区间上行(沙子口-铁路北站东广场),113路上行(流清河-铁路北站东广场)
103路上行(火车站-市公交公司),124路上行(安盛南区西门-市公交公司),128路环线(市公交公司-市公交公司),128路环线(市公交公司-市公交公司),132路上行(利津县医院-市公交公司),132路下行(市公交公司-利津县医院),152路上行(火车站-市公交公司),广饶至胜利站专线上行(广饶汽车站-胜利站),广饶至胜利站专线下行(胜利站-广饶汽车站)
4路上行(火车站-铁三局),4路下行(铁三局-火车站)
130路上行(戴家-沧口公园),130路下行(沧口公园-戴家),207路环线(铁路北站东广场-铁路北站东广场),213路环线(印江路停车场-印江路停车场),230路上行(石老人-李村公园),230路下行(李村公园-石老人),233路环线(沧口公园-沧口公园),233路环线(沧口公园-沧口公园),361路上行(恒星学院-唐河路),361路下行(唐河路-恒星学院),371路区间上行(盛世美域西-昌乐路),371路区间下行(昌乐路-盛世美域西),371路上行(仰口-昌乐路),371路下行(昌乐路-仰口),372路上行(台东-后金),372路下行(后金-台东),213路环线(印江路停车场-印江路停车场),303路下行(李沧工业园-青岛火车站),313路上行(科技大学西区-板桥坊),9路环线(百通馨苑-百通馨苑),9路环线(百通馨苑-百通馨苑),313路下行(板桥坊-科技大学西区)
029路上行(大涌全禄-星晨花园总站),029路下行(星晨花园总站-大涌全禄),202路上行(海洲健身广场-新中医院),202路下行(新中医院-海洲健身广场),201路上行(六沙-沙岗墟),201路下行(沙岗墟-六沙)
117路上行(南桥寺-绿韵康城),118路下行(余松路-石桥铺立交),809路上行(凯恩国际-冉家坝社区),809路下行(冉家坝社区-凯恩国际),861路下行(盘溪东-珠江太阳城)
从华富(南)到公交站怎么走啊?
请问一下,我在华富(南),有直达去购物中心吗?
从公交站到华富(南)多长时间?
豪华赞一个!
很棒!