12路上行(水泥制品厂-朝光),12路下行(朝光-水泥制品厂),18路上行(十九局二处-工人村),18路下行(工人村-十九局二处),21路上行(南郊-纸机厂),21路下行(纸机厂-南郊),22路上行(省科研-卫校),22路下行(卫校-省科研),31路上行(站前-龙鼎山),31路下行(龙鼎山-站前)
1路上行(汽车北站-火车北站),1路下行(火车北站-汽车北站),10路上行(邵阳市一中-储运公司),10路下行(储运公司-邵阳市一中),18路上行(火车站-火车北站),18路下行(火车北站-火车站)
靖江20路上行(汽车站-如皋葛市车站),靖江20路下行(如皋葛市车站-汽车站)
206路上行(爱群羊角路口-市森林公园),206路下行(市森林公园-爱群羊角路口),207路上行(沃尔玛-市二职),207路下行(市二职-沃尔玛),12路上行(金碧花园-镇盛街),12路下行(镇盛街-金碧花园),16路上行(公交商业城-羊角镇政府),16路下行(羊角镇政府-公交商业城),18路上行(大岭村-茂名技师学院),18路下行(茂名技师学院-大岭村),5路上行(公馆分站-茂东火车站),5路下行(茂东火车站-公馆分站),8路上行(石油化工学院-公馆分站),8路下行(公馆分站-石油化工学院),9路上行(爱群羊角路口-铜鼓岭分站),9路下行(铜鼓岭分站-爱群羊角路口)
凤岗4路下行(竹尾田村-雁田海关),公交快线9A路上行(长安汽车站-凤岗汽车站)
清溪22路上行(清溪鹿湖小区-塘厦中学),清溪22路下行(塘厦中学-清溪鹿湖小区),塘厦10路上行(缤纷时代广场-平山打银坑),塘厦10路下行(平山打银坑-缤纷时代广场),塘厦12路上行(振兴围村委-启源小学),塘厦12路下行(启源小学-振兴围村委),塘厦5路上行(缤纷时代广场-麒麟工业大道总站),塘厦5路下行(麒麟工业大道总站-缤纷时代广场),塘厦8路上行(林村太阳城-莆心湖市场),塘厦8路下行(莆心湖市场-林村太阳城),塘厦9路上行(林村社区-龙背岭社区),塘厦9路下行(龙背岭社区-林村社区)
顶一个!
来赞一个!
请问一下,我在火车站,怎么换乘地铁去雷锋小学啊?
准确无误,你值得拥有!
离雷锋小学最近的加油站在哪儿?