公园南路、公路局、公园南路、华山医院、人民公园、公交二公司、人民公园、公交二公司、华山医院、公交二场、体育场、华山医院、石坝河、石坝河、峪泉路口、公交二公司。
41路、33路、28路、61路、20路、46路、71路、17路、22路、10路、8路、43路等。
泰州市出租车的起步价是9元、起步距离3公里、每公里2元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:火炬路16-17号
从购物中心到火炬路16-17号打车需要多少钱?
实用!明了!赞!
请问一下,我在火炬路16-17号,有直达去医院吗?
从火炬路16-17号到公交站多长时间?
从公交站到火炬路16-17号怎么走啊?