1路下行(招呼站(盛安福汽贸有限公司)-市检察院)
15路下行(耐火厂-天城街),501路上行(五老新区-南站),504路上行(市政府-李石开发区),504路下行(李石开发区-市政府),505路区间下行(客车厂-高中),505路下行(青台子-高中),506路上行(南沟-北站),507路下行(演武-南站),803路上行(耐火厂-西三街),805路上行(新钢-南站),806路下行(顺大街-枢纽站),807路区间下行(耐火厂-中心客运站),807路下行(耐火厂-安城街北)
10路上行(河西粮油批发市场-八里铺),11路上行(火车站-制革厂),13路上行(河西粮油批发市场-鸭嘴岩),15路上行(汽车西站-党校),16路上行(火车站-正清药厂),18路上行(河西粮油批发市场-塑料厂),20路上行(党校-侗文化城),23路上行(三角坪-凤坪),23路支上行(三角坪-白岩),26路上行(怀化监狱-天星坪),28路上行(铁医院-怀化医专),29路上行(火车站-黄埔武校),2路支上行(三角坪-党校),33路上行(铁一中-河西粮油批发市场),3路上行(三角坪-中方县政府),4路支上行(汽车南站-天星坪),5路上行(三角坪-仇家),6路下行(天星坪-怀化医专),7路支上行(泸阳-天星坪),8路支上行(杨村-天星坪),9路上行(河西粮油批发市场-公园),9路支上行(建校-天星坪),10路下行(八里铺-河西粮油批发市场),11路下行(制革厂-火车站),13路下行(鸭嘴岩-河西粮油批发市场),15路下行(党校-汽车西站),16路下行(正清药厂-火车站),18路下行(塑料厂-河西粮油批发市场),20路下行(侗文化城-党校),23路下行(凤坪-三角坪),23路支下行(白岩-三角坪),26路下行(天星坪-怀化监狱),28路下行(怀化医专-铁医院),29路下行(黄埔武校-火车站),2路支下行(党校-三角坪),33路下行(河西粮油批发市场-铁一中),3路下行(中方县政府-三角坪),5路下行(仇家-三角坪),7路支下行(天星坪-泸阳),8路支下行(天星坪-杨村),9路下行(公园-河西粮油批发市场),9路支下行(天星坪-建校),7路上行(三角坪-泸阳),7路下行(泸阳-三角坪),30路上行(怀化南站-河西),30路下行(河西-怀化南站)
城巴1路下行(坚尼地城-跑马地(上)),城巴5s路上行(铜锣湾(威非路道)-西营盘(正街)),城巴8x路上行(小西湾(蓝湾半岛)-跑马地(下)),电车3路上行(坚尼地城总站-跑马地总站),港岛区专线小巴30路上行(跑马地冬青道-兰芳道),新巴19路特别班次(筲箕湾-跑马地(上)),新巴19路下行(北角码头-跑马地(上)),117路上行(深水埗(钦州街)-跑马地(下))
石排5路上行(向西中泰-田边加油站),石排5路下行(田边加油站-向西中泰),石排9路上行(同轩渔村-下沙杨屋),石排9路下行(下沙杨屋-同轩渔村)
92路下行(河松小区-松浦大桥南)
顶!顶!顶!顶!顶!
从公交站到三水厂怎么走啊?
顶一个!
很不错,赞!
请问一下,我在三水厂,有直达去酒店吗?