大英2路上行(金元街-温家坪),大英2路下行(温家坪-金元街)
104路上行(宁水花园总站-西丽动物园总站),104路下行(西丽动物园总站-宁水花园总站),11路上行(国贸-紫薇阁总站),11路下行(紫薇阁总站-国贸),213路上行(福田交通枢纽-布吉联检站),213路下行(布吉联检站-福田交通枢纽),222路上行(德兴花园总站-世界之窗总站),222路下行(世界之窗总站-德兴花园总站),316路上行(民治地铁接驳站-石岩同富裕工业区),316路下行(石岩同富裕工业区-民治地铁接驳站),365路上行(坪山田头总站-科技园公交总站),365路下行(科技园公交总站-坪山田头总站),38路上行(火车站-香梅北总站),38路下行(香梅北总站-火车站),41路上行(华新村-桃源村西),41路下行(桃源村西-华新村),44路上行(上梅林公交总站-石厦南总站),44路下行(石厦南总站-上梅林公交总站),45路上行(上梅林公交总站-科技园公交总站),45路下行(科技园公交总站-上梅林公交总站),46路上行(清水河总站-农科中心公交总站),46路下行(农科中心公交总站-清水河总站),59路上行(世界之窗总站-布心总站),59路下行(布心总站-世界之窗总站),73路上行(农科中心公交总站-鹿丹村总站),73路下行(鹿丹村总站-农科中心公交总站),79路上行(赤湾地铁公交总站-清水河总站),79路下行(清水河总站-赤湾地铁公交总站),M369路上行(福田南总站-长源村总站),M369路下行(长源村总站-福田南总站),M391路上行(茶光路总站-牛栏前商业街),M391路下行(牛栏前商业街-茶光路总站),M392路上行(新田总站-福田交通枢纽),M392路下行(福田交通枢纽-新田总站),323路上行(百鸽笼公交接驳站-西乡客运站),323路下行(西乡客运站-百鸽笼公交接驳站),328路上行(樟坑径总站-蛇口码头),328路下行(蛇口码头-樟坑径总站)
2路下行(津梁街首末站-木渎严家花园),307路上行(杏秀桥-高新国际会展中心),307路下行(高新国际会展中心-杏秀桥),900路北环线(东南环立交换乘枢纽站-东南环立交换乘枢纽站),900路南环线(东南环立交换乘枢纽站-东南环立交换乘枢纽站),923路上行(平海路首末站-宝带西路首末站),923路下行(宝带西路首末站-平海路首末站),60路北环线(体育中心首末站-体育中心首末站),60路南环线(体育中心首末站-体育中心首末站),2路上行(灵岩山首末站-津梁街首末站),9路上行(新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站),9路下行(官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)
238路上行(大沥汽车客运站-和桂工业园B区),238路下行(和桂工业园B区-大沥汽车客运站),沥04路上行(颜峰一村-占村工业区),沥04路下行(占村工业区-颜峰一村)
15路上行(义乌小商品城-乌纱路口),15路下行(乌纱路口-义乌小商品城),8路上行(城轨江门站-义乌小商品城(新妇幼保健院)),8路下行(义乌小商品城(新妇幼保健院)-城轨江门站),55路上行(紫茶小学-邮政局),55路下行(邮政局-紫茶小学),34路上行(义乌小商品城-乌纱路口),34路下行(乌纱路口-义乌小商品城),118路上行(江门汽车总站-龙湾车站),118路下行(龙湾车站-江门汽车总站),30路上行(江北站-凤飞云路口),30路下行(凤飞云路口-江北站),1路上行(北街站-义乌小商品城(新妇幼保健院)),1路下行(义乌小商品城(新妇幼保健院)-北街站)
昌21路上行(地铁龙泽站-香堂)
请问一下,我在古驿道区国税局,有直达去景点吗?
顶!
从银行到古驿道区国税局打车需要多少钱?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
顶一个!