628路上行(水木天成-大寺龙居花园),628路下行(大寺龙居花园-水木天成),658路上行(纪明家园-龙洲道站),658路下行(龙洲道站-纪明家园),685路上行(王顶堤站-太阳城站),901路下行(圣贤道-动物园站),9路上行(理工大学主校区-中心公园),9路下行(中心公园-理工大学主校区),608路上行(雅士道公交站-文江东里),668路下行(水上公园东门-丽苑小区站),675路上行(田园小区-文化中心公交站),675路下行(文化中心公交站-田园小区),686路上行(云锦世家公交站-双马公交站),686路下行(双马公交站-云锦世家公交站),835路上行(嘉陵南里-天津科技大学(天津科技大学泰达校区)),857路上行(张贵庄公交站-阳光100公交站),857路下行(阳光100公交站-张贵庄公交站),859路上行(浯水道公交站-本溪路公交站),859路下行(本溪路公交站-浯水道公交站),866路上行(澄江路站-太阳城站),866路下行(太阳城站-澄江路站),878路上行(金谷园公交站-蓝海公交车站),878路下行(蓝海公交车站-金谷园公交站),879路上行(集贤道-动物园公交站),879路下行(动物园公交站-集贤道),951路上行(师范大学公交站-天津站),951路下行(天津站-师范大学公交站),952路上行(富力津门湖公交站-马庄公交站),952路下行(马庄公交站-富力津门湖公交站),963路下行(万东路-师范大学公交站(天津师范大学主校区)),东丽湖社区巴士体北线上行(万科城五期-体院北),东丽湖社区巴士体北线下行(体院北-万科城五期)
59路上行(开元四季-开元四季),59路下行(开元四季-开元四季),68路上行(徐州乐园-徐州站),68路下行(徐州站-徐州乐园)
20路上行(金馨小区-美克工业园),20路下行(美克工业园-金馨小区)
桂25路上行(碧桂花城总站-保利花园),桂25路下行(保利花园-碧桂花城总站)
290路下行(小河沿-包道社区)
133路上行(火车南站综合交通枢纽-省医院城东病区),31路上行(成仁公交站-荷塘月色),40路上行(大源村-成都东客站(东广场)),899路上行(城东客运中心-龙泉汽车总站)
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
实用!明了!赞!
顶!顶!顶!顶!顶!
紫薇花园在哪里?
准确无误,你值得拥有!