69路通勤线上行(城闸大桥回车场-政务中心西),69路通勤线下行(政务中心西-城闸大桥回车场),36路上行(车管所-城闸大桥),36路下行(城闸大桥-车管所)
12路内环(金城大厦-金城大厦)
11路上行(火车站-潼侨公园),11路下行(潼侨公园-火车站),5路上行(仲恺汽车站-汤泉),5路下行(汤泉-仲恺汽车站)
343路上行(北京南站南广场-万源路),343路下行(万源路-北京南站南广场),529路上行(翠海明苑-北京南站南广场),741路下行(左安门外-北京西站),专13路下行(建欣苑-牛街),603路下行(草桥-四季青桥南),14路下行(角门南站-后库),652路下行(开发区交通服务中心-北京南站南广场),66路下行(城南嘉园北-前门),70路下行(角门南站-西单路口东),40路上行(木樨园桥北-五路)
107路上行(一机床-火车站),104路上行(火车站-一机床),上五庄公交专线下行(省广电局-上五庄新村),107路下行(火车站-一机床),26路上行(湟水路-警官学院),70路上行(火车西站-朝阳国际建材城),70路下行(朝阳国际建材城-火车西站),上五庄公交专线上行(上五庄新村-省广电局),104路下行(一机床-火车站),26路下行(警官学院-湟水路),42路下行(三其西-香格里拉花园),42路上行(香格里拉花园-三其西),42路下行(三其西-香格里拉花园),4路上行(南川公交小区-机床厂),83路上行(经济开发区-马坊西),4路下行(机床厂-南川公交小区),83路下行(马坊西-经济开发区),湟源公交专线上行(西宁火车站-湟源),湟源公交专线下行(湟源-西宁火车站),上五庄公交专线上行(上五庄新村-省广电局),上五庄公交专线下行(省广电局-上五庄新村),104路上行(火车站-一机床),104路下行(一机床-火车站),26路下行(警官学院-湟水路),4路上行(南川公交小区-机床厂),83路上行(经济开发区-马坊西),4路下行(机床厂-南川公交小区),83路下行(马坊西-经济开发区),湟源公交专线上行(西宁火车站-湟源),湟源公交专线下行(湟源-西宁火车站)
628路上行(玉祁客运站-无锡技师学院)
从兴华市场到公交站怎么走啊?
从兴华市场到长途汽车站打车需要多少钱?
来赞一个!
从火车站到兴华市场打车需要多少钱?
赞!