城镇128路上行(澄西中学(西石桥小学)-杏春站),城镇128路下行(杏春站-澄西中学(西石桥小学))
105路上行(大学城停车场-新生路(八佰伴)),118路上行(三房桥-火车站),118路下行(火车站-三房桥),12路上行(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校),12路支线上行(欧典家园-南禅寺(朝阳广场)),135路上行(国际博览中心-朝阳广场(解放南路)),201路上行(民丰公寓-铁路货运站),201路下行(铁路货运站-民丰公寓),25路上行(朝阳广场(南禅寺)-堰桥),312路上行(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校),502路下行(红星美凯龙(麦德龙)-南禅寺(朝阳广场)),53路下行(梅园公交总站-朝阳广场(解放南路)),62路下行(新世界国际总站(韩国馆)-南禅寺(朝阳广场)),67路上行(梅园-火车站),67路下行(火车站-梅园),723路下行(南禅寺-华能塑业),765路下行(科技职业学院-八佰伴(华夏银行)),79路上行(曹张新村(曹张路)-牌楼公交总站),79路下行(牌楼公交总站-曹张新村(曹张路)),81路上行(金城桥-惠畅里),81路下行(惠畅里-金城桥),85路下行(朝阳广场(解放南路)-盛岸公交停车场),宜家专线上行(宜家家居(团结路)-无锡汽车站),3路区间上行(东北塘公交总站-梁溪大桥),3路区间下行(梁溪大桥-东北塘公交总站),3路上行(梁溪大桥-双桥村公交停车场),3路下行(双桥村公交停车场-梁溪大桥),24路下行(芦庄小区-新生路(八佰伴)),501路下行(南禅寺(朝阳广场)-太湖花园三期),40路上行(渔港-朝阳广场(解放南路)),508路下行(体育中心(建筑路)-朝阳广场(南禅寺)),宜家专线下行(无锡汽车站-宜家家居(团结路))
15路上行(常刘路-金东山商业城),15路下行(金东山商业城-常刘路),29路上行(朱市街-市十六中),29路下行(市十六中-朱市街),7路上行(三码头-四零三),7路下行(四零三-三码头),21-1路上行(金五一建材城-常刘路),21-1路下行(常刘路-金五一建材城),21路上行(金五一建材城-夜明珠),21路下行(夜明珠-金五一建材城)
109路下行(港澳码头巴士总站-何文田邨)
45路上行(东汇生活广场-蓝天楼车场),45路下行(蓝天楼车场-东汇生活广场),99路(副食品市场-唐山站东广场)
17路上行(里神前-心岸春天花园)
从陈湾大桥到银行开车需要多长时间?
很不错,赞!
从公交站到陈湾大桥怎么走啊?
从陈湾大桥到医院打车需要多少钱?
从陈湾大桥到公交站多长时间?