854路下行(东余杭路商丘路-工农新村)
218路上行(杨桃公园总站(美林湖畔)-中科院化学所总站),218路下行(中科院化学所总站-杨桃公园总站(美林湖畔)),46路上行(中科院化学所总站-罗冲围总站(松南路)),46路下行(罗冲围总站(松南路)-中科院化学所总站),54路上行(东华南路总站(江湾桥脚)-中科院化学所总站),54路下行(中科院化学所总站-东华南路总站(江湾桥脚))
125路上行(龙章路公交首末站-世纪花园C区),125路下行(世纪花园C区-龙章路公交首末站)
义乌11路上行(二区东停车场-恒风交运),义乌11路下行(恒风交运-二区东停车场),义乌122路上行(二区东停车场-南方联),义乌122路下行(南方联-二区东停车场),义乌12路上行(松门山-祖科塘),义乌12路下行(祖科塘-松门山),义乌2路上行(会展体育中心-杨村),义乌2路下行(杨村-会展体育中心),义乌413路上行(北苑中学-国际商贸城),义乌413路下行(国际商贸城-北苑中学),义乌8路上行(青岩刘-物资市场),义乌8路下行(物资市场-青岩刘),义乌9路内环(香山小学-香山小学),义乌9路外环(香山小学-香山小学)
605路下行(宝安桃花源总站-宝城三区总站),630路上行(裕安西公交总站-公明马山头总站),B630路内环(西乡大铲湾码头-西乡大铲湾码头),B803路环线(新安五区总站-新安五区总站),M246路上行(后瑞总站-新乐社区),M376路上行(福中福总站-高新奇工业区),M379路下行(宝安三十九区总站-沙湾汽车站),M381路下行(宝安黄田客运站-三十九区总站),M382路上行(西乡恒生医院-新安留仙二路充电站),B803路内环(新安五区总站-新安五区总站),B803路外环(新安五区总站-新安五区总站),M259路下行(固戍地铁公交接驳站-同乐检查站)
8路上行(城轨江门站-义乌小商品城(新妇幼保健院)),8路下行(义乌小商品城(新妇幼保健院)-城轨江门站),46路上行(礼乐站-城轨江门站),46路下行(城轨江门站-礼乐站),41路上行(义乌小商品城(新妇幼保健院)-城轨江门站),41路下行(城轨江门站-义乌小商品城(新妇幼保健院))
赞!
从长途汽车站到小庄村有公交吗?
从小庄村到地铁站多长时间?
顶!顶!顶!顶!顶!
准确无误,你值得拥有!