230路下行(华工大总站-纸厂横马路总站),546路下行(南洲花园总站-柯子岭总站(河田路)),59路下行(沥滘总站-白云路总站),75路上行(侨诚花园总站-芳信路总站(郭村小区)),79路下行(洛溪新城总站(五湖四海水产市场)-德星路总站(上下九步行街)),87路下行(逸景翠园总站-机场路总站),964路下行(南洲北路总站(地铁东晓南站)-石岗码头总站),13路下行(海珠客运站总站-文德路总站),180路上行(沥滘总站(珠江御景湾)-广州火车站总站),221路下行(沥滘村总站-动物园南门总站),288A路上行(广州南站总站-西华路尾总站),288路上行(祈福新村总站-西华路尾总站),551路下行(晓港湾总站-广州火车东站总站),86路下行(广工一路总站-一德西总站),79A路上行(海龙湾总站-德星路总站(上下九步行街))
149路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-东站(环城南路)),178路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-关锁村),179路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-渔村),186路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-环城南路西口),186路下行(环城南路西口-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),221路甲线上行(新册公交枢纽站-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),221路甲线下行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-新册公交枢纽站),221路乙线上行(新册公交枢纽站-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),221路乙线下行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-新册公交枢纽站),251路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-义路村),251路下行(义路村-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),902路上行(东部公交枢纽站(东部汽车站地铁站)-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),902路下行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-东部公交枢纽站(东部汽车站地铁站)),905路上行(北部公交枢纽站(北部汽车站地铁站)-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),905路下行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-北部公交枢纽站(北部汽车站地铁站)),916路直达定时车下行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-老螺蛳湾(双龙商场)),T9502路特色服务上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-东部公交枢纽站(东部汽车站地铁站)),T9502路特色服务下行(东部公交枢纽站(东部汽车站地铁站)-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),T9511路特色公交定时车上行(西北部公交枢纽站(西北部客运站)-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),T9511路特色公交定时车下行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-西北部公交枢纽站(西北部客运站)),Z24路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-螺蛳湾国际商贸城三期),Z24路下行(螺蛳湾国际商贸城三期-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站))
757路上行(马岗总站(广大服装城)-金信路总站(云山锦绣家园)),757路下行(金信路总站(云山锦绣家园)-马岗总站(广大服装城)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),524路上行(市客运站总站(广州火车站)-长红村总站),524路下行(长红村总站-市客运站总站(广州火车站)),271路上行(流花车站总站-滘心村总站),271路下行(滘心村总站-流花车站总站),291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291A路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站),291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291B路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站)
9路上行(烈士陵园-驾考中心),9路下行(驾考中心-烈士陵园)
31路上行(火车站-张岭),31路下行(张岭-火车站)
M306路上行(宝龙比亚迪-龙西公交总站),M306路下行(龙西公交总站-宝龙比亚迪),M307路上行(水蓝湾总站-万科清林径总站),M307路下行(万科清林径总站-水蓝湾总站)
从长途汽车站到经六街有公交吗?
请问一下,我在经六街,怎么换乘公交去长途汽车站啊?
很不错,赞!
来赞一个!
顶!