B1路上行(海州客运站-在海一方公园),B1路下行(在海一方公园-海州客运站)
10路上行(小枣林-华夏奥韵),10路下行(华夏奥韵-小枣林),11路上行(中建机械南门-华夏奥韵),11路下行(华夏奥韵-中建机械南门),13路A线(阳光佳和-阳光佳和),13路B线(阳光佳和-阳光佳和),14路上行(公交三公司-阿尔卡迪亚北门),14路下行(阿尔卡迪亚北门-公交三公司),15路A线(富士康南一门-富士康南一门),15路B线(富士康南一门-富士康南一门),1路A线(武警学院-武警学院),1路B线(武警学院-武警学院),2路上行(廊坊北站东广场-南营),2路下行(南营-廊坊北站东广场),3路上行(廊坊北站东广场-伊指挥营),3路下行(伊指挥营-廊坊北站东广场),5路上行(廊坊北站东广场-开发区高速路口),5路下行(开发区高速路口-廊坊北站东广场),8路上行(廊坊北站东广场-维特根公司),8路下行(维特根公司-廊坊北站东广场),6路上行(华仁驾校-德荣帝景小区),6路下行(德荣帝景小区-华仁驾校),7路上行(英博电气-古县),7路下行(古县-英博电气),32路上行(安次经济开发区-孔雀城),32路下行(孔雀城-安次经济开发区),33路上行(富士康南一门-武警学院),33路下行(武警学院-富士康南一门)
55路上行(上冲总站-夏湾),55路下行(夏湾-上冲总站),13路上行(体育中心南-圆明新园(总站)),13路下行(圆明新园(总站)-体育中心南),16路上行(南屏科技园-凤凰北),16路下行(凤凰北-南屏科技园),17路下行(心岸春天花园-里神前)
1024路环线(百卉路口-百卉路口)
3路环线(中大公交停车场-中大公交停车场),4路环线(中大公交停车场-中大公交停车场)
101路上行(杨府山公交始发站-陈村),101路下行(陈村-杨府山公交始发站),107路上行(瓯浦垟-汽车南站),107路下行(汽车南站-瓯浦垟),19路上行(西站始发站-十八家),19路下行(十八家-西站始发站),22路上行(西站始发站-龙华),22路下行(龙华-西站始发站),22路专线上行(兰田标准厂房-西站),22路专线下行(西站-兰田标准厂房),23路上行(桥下-汽车南站),23路下行(汽车南站-桥下),25路(火车站广场-火车站广场),27路环线(火车站广场-火车站广场),36路上行(龙湾甬江路-九山北路),36路下行(九山北路-龙湾甬江路),90路上行(桐岭-九山北路),90路下行(九山北路-桐岭),98路上行(经五始发站-潘岙始发站),98路下行(潘岙始发站-经五始发站)
准确无误,你值得拥有!
从银行到尚品阳光小区有公交吗?
请问一下,我在餐馆,有直达去尚品阳光小区吗?
从公交站到尚品阳光小区怎么走啊?
很棒!