运通105路上行(中苑宾馆-上地五街东口),运通105路下行(上地五街东口-中苑宾馆),521路上行(地铁上地站-生命科学园),521路下行(生命科学园-地铁上地站),运通119路上行(上地五街东口-新都东站),运通119路下行(新都东站-上地五街东口),运通123路上行(上地五街东口-永丰路北站),运通123路下行(永丰路北站-上地五街东口)
30路A线(世纪广场-世纪广场),30路B线(世纪广场-世纪广场)
50路上行(科学大道公交枢纽站-火车站西广场),272路上行(五龙口公交站-关庄),272路下行(关庄-五龙口公交站),B30路上行(中州大道郑汴路站-电厂路公交站),B30路下行(电厂路公交站-东建材),B51路上行(开元路公交站-五龙口公交站),B51路下行(五龙口公交站-开元路公交站)
慈溪230路上行(人力资源交流中心-周巷公交中心站),慈溪230路下行(周巷公交中心站-人力资源交流中心),慈溪231路上行(庵东汽车站-教场山公交首末站),慈溪231路下行(教场山公交首末站-庵东汽车站)
201路上行(市中心广场-中国第一滩),201路下行(中国第一滩-市中心广场),203路上行(茂东火车站-镇盛街),203路下行(镇盛街-茂东火车站),205路上行(石化文化中心-灵惠寺),205路下行(灵惠寺-石化文化中心),309路上行(中国第一滩-厂前西路),13路上行(高级技工学校东校区-石浪小学),13路下行(石浪小学-高级技工学校东校区),16路上行(公交商业城-羊角镇政府),16路下行(羊角镇政府-公交商业城),18路上行(大岭村-茂名技师学院),18路下行(茂名技师学院-大岭村),1路上行(茂东火车站-公馆分站),9路上行(爱群羊角路口-铜鼓岭分站),309路下行(厂前西路-中国第一滩),1路下行(公馆分站-茂东火车站),9路下行(铜鼓岭分站-爱群羊角路口)
50路上行(瓯北清水埠-火车站广场),50路下行(火车站广场-瓯北清水埠),70路上行(附一医新院始发站-瓯北镇府),70路下行(瓯北镇府-附一医新院始发站),永嘉202路下行(永嘉人民医院-永嘉客运中心),瓯北103路上行(礁下桥-瓯北码头),瓯北103路下行(瓯北码头-礁下桥),瓯北107路下行(花岙-和一工业区),瓯北1路上行(龙桥码头-大众集团),瓯北1路下行(大众集团-龙桥码头),永嘉202路上行(永嘉客运中心-永嘉人民医院),瓯北106路上行(白水菜场-瓯北码头),瓯北106路下行(瓯北码头-白水菜场),瓯北107路上行(和一工业区-花岙)
从南坑到地铁站怎么走啊?
很好!
顶!
请问一下,我在购物中心,有直达去南坑吗?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!