1路上行(火车站北广场首末站-公交一路新村),5路上行(复兴桥-嘉元花园),5路下行(嘉元花园-复兴桥),54路上行(汽车北站首末站-吴中区职教中心)
138路上行(纳溪公交公司-龙透关),138路下行(龙透关-纳溪公交公司)
郊86路上行(怀柔火车站-通州北苑路口南),郊86路下行(通州北苑路口南-怀柔火车站),850路快上行(马坡花园-东直门),850路快下行(东直门-马坡花园),850路上行(东直门-马坡花园),850路下行(马坡花园-东直门),856路上行(兴寿北站-南彩汽车站),856路下行(南彩汽车站-兴寿北站),915路快上行(南彩汽车站-东直门枢纽站),915路快下行(东直门枢纽站-南彩汽车站),915路上行(东直门枢纽站-南彩汽车站),915路下行(南彩汽车站-东直门枢纽站),945路上行(南彩汽车站-沙河),945路下行(沙河-南彩汽车站),空港2路上行(东大桥环岛-2号航站楼),空港2路下行(2号航站楼-东大桥环岛),顺11路区间(豹房)上行(裕龙小区-豹房),顺11路区间(豹房)下行(豹房-裕龙小区),顺11路区间(刘各庄)上行(刘各庄-裕龙小区),顺11路区间(刘各庄)下行(裕龙小区-刘各庄),顺11路上行(李家史山-裕龙小区),顺11路下行(裕龙小区-李家史山),顺12路区间上行(南法信-沙浮),顺12路区间下行(沙浮-南法信),顺12路上行(安里-航空配餐),顺12路下行(航空配餐-安里),顺14路上行(北孙各庄-南庄头),顺14路下行(南庄头-北孙各庄),顺17路区间(大洛泡)上行(大洛泡-谊宾商城),顺17路区间(大洛泡)下行(谊宾商城-大洛泡),顺17路区间(后岭)上行(谊宾商城-后岭),顺17路区间(后岭)下行(后岭-谊宾商城),顺17路上行(大坝洼-谊宾商城),顺17路下行(谊宾商城-大坝洼),顺21路上行(大胡营-陈庄),顺21路下行(陈庄-大胡营),顺28路区间道口上行(吉祥庄-道口),顺28路区间道口下行(道口-吉祥庄),顺28路区间汉石桥方向上行(汉石桥-吉祥庄),顺28路区间汉石桥方向下行(吉祥庄-汉石桥),顺28路上行(吉祥庄-太平辛庄),顺28路下行(太平辛庄-吉祥庄),顺29路上行(田各庄-顺义二中),顺29路下行(顺义二中-田各庄),顺2路上行(妇幼保健院-鲲鹏集团),顺2路下行(鲲鹏集团-妇幼保健院),顺30路区间上行(现代二厂-东水泉),顺30路区间下行(东水泉-现代二厂),顺30路上行(现代二厂-河庄),顺30路下行(河庄-现代二厂),顺33路上行(别庄-山子坟),顺33路下行(山子坟-别庄),顺34路区间上行(临清-史家口),顺34路区间下行(史家口-临清),顺34路上行(临清-下坡屯小区),顺34路下行(下坡屯小区-临清),顺36路区间上行(顺义二中-茶棚),顺36路区间下行(茶棚-顺义二中),顺36路上行(大北坞-顺义二中),顺36路下行(顺义二中-大北坞),顺38路上行(临河-董各庄),顺38路下行(董各庄-临河),顺3路上行(马坡16号院-澜西园),顺3路下行(澜西园-马坡16号院),顺4路上行(港馨东区-南法信),顺4路下行(南法信-港馨东区),郊89路上行(通州北苑路口南-密云汽车站),郊89路下行(密云汽车站-通州北苑路口南)
101路(党政办公中心-火车站),104路(鹤乡新城-火车站),15路(和平广场-火车站),2路(西园西区-南货场)
九巴10路(彩云总站-彩云总站),九巴12路(海丽邨巴士总站-海丽邨巴士总站),九巴2e路上行(九龙城码头-白田巴士总站),九龙区专线小巴43m路下行(文明里(上海街)-文明里(上海街)),914路下行(铜锣湾天后总站-海丽邨)
1021路上行(大连湾-青泥洼桥),1021路下行(青泥洼桥-大连湾),大连湾-拉树房上行(大连湾-拉树房),大连湾-拉树房下行(拉树房-大连湾),1022路上行(大连湾-青泥洼桥),1022路下行(青泥洼桥-大连湾),湾环2路环线(元宝山小区-元宝山小区),金州202路上行(中心汽车站-于屯),金州202路下行(于屯-中心汽车站),湾环1路环线(元宝山小区-元宝山小区),湾环1路环线(元宝山小区-元宝山小区),湾环2路环线(元宝山小区-元宝山小区),湾环4路(棉花岛-大连湾),湾环4路加车(棉花岛港-大房身医院),湾环4路加车(棉花岛港-大房身医院),湾环5路上行(大连湾-大连湾客运滚装码头),湾环5路下行(大连湾客运滚装码头-大连湾)
从公交站到老年病防治中心怎么走啊?
老年病防治中心附近都有什么购物中心?
从老年病防治中心到火车站有多远?
很好!
豪华赞一个!