601路上行(七中-台南嘉苑东门),601路下行(台南嘉苑东门-七中),809路上行(枢纽站-高湾小学),809路下行(高湾小学-枢纽站),2路上行(榆林-后葛),2路下行(后葛-榆林),14路上行(天城街-后葛)
8路上行(曹东路口-孝义),8路下行(孝义-曹东路口)
140路上行(新湖小区-上木厂),140路下行(上木厂-新湖小区),159路复上行(八棵树机动车考试中心-皇寺广场),159路复下行(皇寺广场-八棵树机动车考试中心),159路上行(山水文园-皇寺广场),159路下行(皇寺广场-山水文园),221路上行(沈阳东站北-沈阳站),221路下行(沈阳站-沈阳东站北),248路上行(大东门-第二十一中学),248路下行(第二十一中学-大东门),230路上行(沈阳北站-新东安居小区),256路上行(砂山街玉屏一路-辽美印刷厂),256路下行(辽美印刷厂-砂山街玉屏一路),230路下行(新东安居小区-沈阳北站),243路上行(新东三街东陵西路-沈阳站北),243路下行(沈阳站北-新东三街东陵西路)
757路上行(马岗总站(广大服装城)-金信路总站(云山锦绣家园)),757路下行(金信路总站(云山锦绣家园)-马岗总站(广大服装城)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),524路上行(市客运站总站(广州火车站)-长红村总站),524路下行(长红村总站-市客运站总站(广州火车站)),271路上行(流花车站总站-滘心村总站),271路下行(滘心村总站-流花车站总站),291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291A路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站),291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291B路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站)
沥10路上行(迎海国际茶都-城南市场),沥10路下行(城南市场-迎海国际茶都)
111路上行(公交二公司-闫里客运站),36路上行(公交总公司-心长)
请问一下,离兴东小学最近的公交站在哪儿?
实用!明了!赞!
顶一个!
从地铁站到兴东小学多长时间?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!