150路上行(闽江学院北门-尤溪洲东公交站),150路下行(尤溪洲东公交站-闽江学院北门),168路上行(公交大学城总站-金牛山公园),168路下行(金牛山公园-公交大学城总站),510路上行(金牛山公园-上街村橄榄园下),510路下行(上街村橄榄园下-金牛山公园)
117路上行(铝厂-南门换乘中心),117路下行(南门换乘中心-铝厂),121路上行(欧力产业园-丁香家园),121路下行(丁香家园-欧力产业园),129路上行(中绿广场-安徽合肥体育中心),129路下行(安徽合肥体育中心-中绿广场),17路上行(安然绿洲花园-望宁路口),17路下行(望宁路口-安然绿洲花园),19路上行(省立医院南区-省立医院),19路下行(省立医院-省立医院南区)
101路上行(公交石家站-锦苑小区(家乐福)),101路下行(锦苑小区(家乐福)-公交石家站),127路上行(鄞州客运总站-公交东环南路站),127路下行(公交东环南路站-鄞州客运总站),151路区间上行(公交南部商务区站-天一广场),151路区间下行(天一广场-公交南部商务区站),151路上行(桃江-天一广场),151路下行(天一广场-桃江),153路上行(麦德龙-鄞州客运总站),153路下行(鄞州客运总站-麦德龙),161路上行(宁波诺丁汉大学-宁波火车站),161路下行(宁波火车站-宁波诺丁汉大学),196路上行(鄞州客运总站-创新128西),196路下行(创新128西-鄞州客运总站),360路上行(公交庆丰桥站-鄞州客运总站),360路下行(鄞州客运总站-公交庆丰桥站),633路区间上行(公交姜山站(小城春秋)-贺丞路),633路区间下行(贺丞路-公交姜山站(小城春秋)),633路上行(蔡郎桥-李惠利医院(交通警察局)),633路下行(李惠利医院(交通警察局)-蔡郎桥),666路上行(公交麦德龙站-公交姜山站(小城春秋)),666路下行(公交姜山站(小城春秋)-公交麦德龙站),668路上行(公交塘溪站-剑桥公园),668路下行(剑桥公园-公交塘溪站),690路上行(公交滨海站-鄞州客运总站),690路下行(鄞州客运总站-公交滨海站)
32路上行(仙寓花卉-红星美凯龙),32路下行(红星美凯龙-仙寓花卉)
50路下行(烟台港物流园装饰城-三十里堡)
温岭11路上行(购物中心(万昌路)-横峰街道),温岭11路下行(横峰街道-购物中心(万昌路))
从长途汽车站到中山东路环城东路打车需要多少钱?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
请问一下,我在中山东路环城东路,有直达去购物中心吗?
从中山东路环城东路到地铁站多长时间?
从中山东路环城东路到地铁站怎么走啊?