K29路上行(世纪钟楼-莲花山公园坡底),K29路下行(莲花山公园坡底-世纪钟楼)
107路上行(七号码头-西山),107路下行(西山-七号码头),901路外环(台州客运总站-台州客运总站),903路下行(台州火车站-台州客运东站)
45路上行(火车站-城山家园),45路下行(城山家园-火车站),58路上行(南大街沈寿艺术馆-川港公交回车场),58路下行(川港公交回车场-南大街沈寿艺术馆),81路上行(客运东站-第二人民医院),81路下行(第二人民医院-客运东站),68路通勤线上行(市行政中心-永兴佳园),68路通勤线下行(永兴佳园-市行政中心),13路上行(新开-黄海路江海大道口),13路下行(黄海路江海大道口-新开)
15路上行(义乌商城-义乌商城),15路下行(义乌商城-义乌商城),3路上行(义乌商城-义乌国际商贸城),3路上行(义乌商城-义乌国际商贸城),3路下行(义乌国际商贸城-义乌商城),3路下行(义乌国际商贸城-义乌商城),93路下行(义乌商贸城-皂河),807路上行(苏州路公交首末站-雪枫公园),807路下行(雪枫公园-苏州路公交首末站),93路上行(皂河-义乌商贸城)
万州12路上行(申明坝-学府广场),万州2路(天子路-天子路),万州2路(天子路-天子路),万州3路上行(兴茂花园-兴茂翠园),万州3路下行(兴茂翠园-兴茂花园)
平25路下行(金海小区-黄松峪乡梨树沟),平39路上行(北寨-平谷客运总站(平谷大街)),平39路下行(平谷客运总站(平谷大街)-北寨),852路上行(东直门枢纽站-平谷汽车站),852路下行(平谷汽车站-东直门枢纽站),918路区上行(平谷汽车站-金海湖),918路区下行(金海湖-平谷汽车站),918路上行(平谷汽车站-东直门枢纽站),918路下行(东直门枢纽站-平谷汽车站),郊100路上行(昌平北站-平谷汽车站),郊100路下行(平谷汽车站-昌平北站),平27路上行(黑水湾-平谷客运总站),平27路下行(平谷客运总站-黑水湾),平28路上行(罗汉石-平谷客运总站),平28路下行(平谷客运总站-罗汉石),平31路上行(茅山后-平谷客运总站),平31路下行(平谷客运总站-茅山后),平32路下行(向阳村-平谷客运总站),平33路上行(井峪-平谷客运总站),平33路下行(平谷客运总站-井峪),平49路上行(平谷客运总站-南山村桥头),平49路下行(南山村桥头-平谷客运总站)
请问一下,我在景点,有直达去汇丰广场吗?
很好!
从地铁站到汇丰广场多长时间?
从长途汽车站到汇丰广场开车需要多长时间?
从地铁站到汇丰广场怎么走啊?