202路上行(田园小区-松浦大桥南),202路下行(松浦大桥南-田园小区)
54路上行(岷山车场-昆明监狱(寺瓦路口))
224路下行(汉城北路-曲江池调度站),407路上行(瓦胡同村-汉城北路),407路下行(汉城北路-瓦胡同村),50路上行(行政中心东区-汉城北路),50路下行(汉城北路-行政中心东区),225路上行(吉祥村-汉城北路),225路下行(汉城北路-吉祥村),631路上行(金泘沱(曲江民风园)-汉城北路),631路下行(汉城北路-金泘沱(曲江民风园))
9路上行(火车站-杨家峪)
18路上行(西龙王庙-发展小区),21路上行(邮电器材公司-城发金桥热源厂),21路下行(城发金桥热源厂-邮电器材公司),56路上行(西龙王庙-市民体育活动中心),58路上行(西龙王庙-三卜树村),76路上行(石头新营公交五公司-公务员小区),102路上行(金隅时代城-西龙王庙),102路下行(西龙王庙-金隅时代城),29路上行(火车站-金隅时代城),18路下行(发展小区-西龙王庙),29路下行(金隅时代城-火车站),56路下行(市民体育活动中心-西龙王庙),58路下行(三卜树村-西龙王庙),76路下行(公务员小区-石头新营公交五公司),3路上行(临时线路)(西龙王庙-金隅时代城),3路下行(临时线路)(金隅时代城-西龙王庙),4路上行(金隅时代城-金海工业园区),4路下行(金海工业园区-金隅时代城),72路上行(金隅时代城-西龙王庙),青城1路(tcl王牌电器公司-tcl王牌电器公司),青城2路(tcl王牌电器公司-tcl王牌电器公司),26路上行(公交五公司-恒泰盛都),26路下行(恒泰盛都-公交五公司)
17路上行(紫坊农贸-惠丰厂),1路上行(液压厂-惠丰厂),301路上行(凯丰市场-惠丰厂),19路上行(惠丰厂-昌盛商业街),17路下行(惠丰厂-紫坊农贸),19路下行(昌盛商业街-惠丰厂),1路下行(惠丰厂-液压厂),301路下行(惠丰厂-凯丰市场)
很棒!
从发达路到火车站怎么走啊?
顶!
从银行到发达路开车需要多长时间?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!