114路上行(一汽专用车厂-长春站),114路下行(长春站-一汽专用车厂),116路上行(长春站-老家),116路下行(老家-长春站),131路上行(奶牛场-长春站(黄河路)),131路下行(长春站(黄河路)-奶牛场)
3路上行(新公交站场-黄塘医院),3路下行(黄塘医院-新公交站场)
12路上行(霞山分站-麻章车站),15路上行(霞山总站-寸金公交站),16路上行(鑫海名城-麻章车站),25路下行(海田车站-康琦赛)
202路上行(金桥站-富德新村),202路下行(富德新村-金桥站),205路上行(荣和新城-肉联厂),208路上行(菠萝岭东-火车站),208路下行(火车站-菠萝岭东),35路上行(盘岭白沙路口-高新东车场),35路下行(高新东车场-盘岭白沙路口),3路上行(新阳站-南湖公园),3路下行(南湖公园-新阳站),40路上行(朝阳广场-洪运公交车场),501路上行(平乐站-火车站),501路下行(火车站-平乐站),57路上行(药用植物园(南门)-五一站),57路下行(五一站-药用植物园(南门)),58路上行(广西财经学院相思湖校区-朝阳广场(人民路)),58路下行(朝阳广场(人民路)-广西财经学院相思湖校区),606路上行(嘉和城-黄家大院),606路下行(黄家大院-嘉和城),61路上行(友爱北立交-火车南站),706路上行(仙葫桥北-新阳明秀路口),706路下行(新阳明秀路口-仙葫桥北),75路上行(金桥站-中尧路西),79路上行(二中凤岭校区南门-五一站),79路下行(五一站-二中凤岭校区南门),804路上行(火车站-石埠收费站),804路下行(石埠收费站-火车站),805路上行(火车站-石埠奶场),805路下行(石埠奶场-火车站),40路下行(洪运公交车场-朝阳广场)
深惠2路上行(回龙埔公交总站-惠阳汽车总站),深惠2路下行(惠阳汽车总站-回龙埔公交总站),深惠3A路上行(布吉联检站-白石客运站),深惠3A路下行(白石客运站-布吉联检站),深惠3路海滨支线上行(南澳供电所-白石客运站),深惠3路海滨支线下行(白石客运站-南澳供电所),深惠3路上行(华南城-白石客运站),深惠3路下行(白石客运站-华南城)
11路上行(火车站-庄田渡头村),11路下行(庄田渡头村-火车站)
很棒!
豪华赞一个!
从银行到华润万家(万家福)有多远?
从华润万家(万家福)到火车站怎么走啊?
顶一个!