316路下行(石岩同富裕工业区-民治地铁接驳站),B653路上行(大发埔总站-樟坑村总站),B653路下行(樟坑村总站-大发埔总站),B656路上行(梅林联检站-简上村公交总站),B656路下行(简上村公交总站-梅林联检站),B742路上行(深圳北站-金色半山),B742路下行(金色半山-深圳北站)
K2路上行(驿城大道开源路口-昊华骏化集团),K2路下行(昊华骏化集团-驿城大道开源路口)
122路上行(警官学院-金山工业区鼓楼园),122路下行(金山工业区鼓楼园-警官学院),126路上行(警官学院-齐安公交总站),126路下行(齐安公交总站-警官学院),161路上行(警官学院-火车南站),161路下行(火车南站-警官学院),27路上行(双福路口-福大东门),27路下行(福大东门-双福路口),71路上行(公交鳌峰洲站-警官学院),71路下行(警官学院-公交鳌峰洲站),78路上行(福兴投资区-动物园),78路下行(动物园-福兴投资区),63路上行(鼓岭柳杉王公园-警官学院),63路下行(警官学院-鼓岭柳杉王公园)
303路下行(李沧工业园-青岛火车站),372路上行(台东-后金),372路下行(后金-台东),9路环线(百通馨苑-百通馨苑),9路环线(百通馨苑-百通馨苑),世园专线1路上行(市政府-世园会),世园专线1路下行(世园会-市政府),世园专线2路上行(轮渡-世园会),世园专线2路下行(世园会-轮渡)
12路上行(东站车场-呈贡),12路下行(呈贡-东站(环城南路)),154路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-昆明站),154路下行(昆明站(永胜路)-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)),213路上行(新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场-潘家湾),213路下行(潘家湾-新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场),C12路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-新农村(G324)),C12路下行(新农村(G324)-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站))
387路上行(长途客运站(盼盼路)-营口东站),387路下行(营口东站-长途客运站(盼盼路))
请问一下,我在戒毒所,怎么换乘公交去景点啊?
从戒毒所到火车站怎么走啊?
很好!
准确无误,你值得拥有!
实用!明了!赞!