万州12路上行(申明坝-学府广场),万州12路下行(学府广场-申明坝),万州8路下行(老年大学-金泰花园),万州9路下行(老年大学-香炉山)
27路上行(太和花园-龙船冲客运中心)
新都K5路上行(红树林小区-静安社区),新都K5路下行(静安社区-红树林小区)
300路东环线(金山路首末站-金山路首末站),42路下行(葑谊工业区-苏州乐园首末站)
安丘5路上行(汽车站-薛家庄),安丘5路下行(薛家庄-汽车站)
128路上行(海印桥总站-珠岛花园总站),128路下行(珠岛花园总站-海印桥总站),186路上行(珠江医院总站-广园新村总站),186路下行(广园新村总站-珠江医院总站),823路上行(逸景翠园总站-流花车站总站),823路下行(流花车站总站-逸景翠园总站),124路下行(滘口客运站总站-云苑新村总站),134路上行(一德西总站-同德围总站(泽德花苑)),134路下行(同德围总站(泽德花苑)-一德西总站),209路下行(广州火车东站总站-坦尾总站(柏悦湾)),217路上行(广卫路总站-芳村西塱总站),2路上行(泮塘总站-锦城花园总站(东风东)),38路上行(文化公园-时代玫瑰园总站),38路下行(时代玫瑰园总站-文化公园),4路上行(白云路总站-富力桃园总站(增步村)),4路下行(富力桃园总站(增步村)-白云路总站),556路上行(石井总站(庆丰纺织服装城)-芳村客运站总站),556路下行(芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)),66路石湖班车上行(泮塘总站-石湖部队总站),66路下行(泮塘总站-东平总站),31路上行(南石西总站-广州火车站总站),31路下行(广州火车站总站-南石西总站),8路上行(中山八路总站-逸景翠园总站),8路下行(逸景翠园总站-中山八路总站),61路上行(海印桥总站-滘口客运站总站)
实用!明了!赞!
从中海油二号门到酒店有地铁吗?
从长途汽车站到中海油二号门怎么走啊?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从医院到中海油二号门开车需要多长时间?