17路上行(斜阳小区-一号信箱),17路下行(一号信箱-斜阳小区)
933路下行(新庄立交换乘枢纽站-东方大道首末站),101路下行(城北西路首末站-吴中汽车站南),1路上行(火车站北广场首末站-公交一路新村),38路上行(火车站北广场首末站-孙庄路),5路下行(嘉元花园-复兴桥),游4路上行(火车站-灵岩山首末站),102路下行(火车站南广场首末站-宝带西路首末站),8路下行(城北西路首末站-第一人民医院西)
248路上行(大东门-第二十一中学),248路下行(第二十一中学-大东门),267路上行(丁香屯-沈阳北站),267路下行(沈阳北站-丁香屯),125路上行(南通天街热闹路-向山北路),125路下行(向山北路-南通天街热闹路),255路上行(沈阳站北-蒲河大道),255路下行(蒲河大道-沈阳站北)
3路上行(云溪宾馆-果木林场),3路下行(果木林场-云溪宾馆)
38路上行(三零三医院-北湖园艺场),73路上行(亭子站-明秀小区),16路下行(东盟公交站-秀安路尾),206路下行(埌东站-安吉站),218路环线(朝阳广场-朝阳广场),22路下行(朝阳广场(民主路)-嘉和城),30路上行(葫芦鼎公交站-北湖路尾),44路上行(茅桥站-广西大学),6路上行(埌东站-北湖路尾),80路下行(南湖公园-安吉站),91路上行(竹溪立交车场-高新东车场),98路下行(广西外国语学院-友爱北立交)
九巴46p路上行(显径巴士总站-荔景北巴士总站),九巴46x路上行(显径巴士总站-美孚巴士总站),九巴80p路(显径巴士总站-观塘码头),九巴80路下行(美林巴士总站-观塘码头),九巴81m路上行(新田围巴士总站-九龙塘铁路站),九巴82k路下行(美林巴士总站-黄泥头),九巴85b路上行(秦石巴士总站-九龙城码头),九巴86b路下行(显径巴士总站-美孚巴士总站),九巴87b路下行(新田围巴士总站-维港湾巴士总站),九巴88k路上行(显径巴士总站-骏景园巴士总站),九巴88m路下行(显径巴士总站-九龙塘铁路站)
请问一下,我在餐馆,有直达去西关什字吗?
从西关什字到地铁站多长时间?
很好!
从餐馆到西关什字开车需要多长时间?
顶!