50路上行(市人民医院-学前路新街),50路下行(学前路新街-市人民医院),77路上行(东莞市汽车总站-大流管理区),77路下行(大流管理区-东莞市汽车总站),79路上行(市汽车总站-桥头汽车站(桥北路)),79路下行(桥头汽车站(桥北路)-市汽车总站),91路上行(市汽车总站-长安汽车站),91路下行(长安汽车站-市汽车总站),2路上行(道滘车站-文化广场),2路下行(文化广场-道滘车站),219路上行(虎门中心客运站-石碣华润),219路下行(石碣华润-虎门中心客运站),67路下行(麻涌汽车站-南城汽车站),X17路上行(严屋西园坊-简沙洲首末站),X17路下行(简沙洲首末站-严屋西园坊),高埗12路上行(市人民医院-市汽车北站),高埗12路下行(市汽车北站-市人民医院),35路上行(大草坊-市人民医院),35路下行(市人民医院-大草坊),602路上行(粤晖园-东莞市汽车总站),66路下行(齐沙-市汽车总站),66路上行(市汽车总站-齐沙),K7路下行(市人民医院-康华医院),622路下行(粤晖园-文化广场西),623路下行(市人民医院-洪梅汽车站),81路下行(凤岗汽车站-东莞市汽车总站),85路下行(清溪汽车站-东莞市汽车总站),601路上行(大盛村-东莞市汽车总站),67路上行(南城汽车站-麻涌汽车站),X8路上行(市人民医院-雅园新村),公交快线16路下行(清溪汽车站-东莞市汽车总站),公交快线1路上行(凤岗汽车站-东莞市汽车总站)
35路上行(泉州一院城东分院-泉州开发区管委会),35路下行(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院),501路上行(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场),501路下行(旧铺农贸市场-美泰路南段始末站)
602路上行(沙龙-香洲总站),602路下行(香洲总站-沙龙)
9路上行(东方苑-赐儿山),31路上行(东麓苑-西泽园),31路下行(西泽园-东麓苑),9路下行(赐儿山-东方苑)
惠阳5路上行(火车南站-西湖村委),惠阳5路下行(西湖村委-火车南站)
13路上行(口里东窑子-五墩),13路下行(五墩-口里东窑子)
请问一下,我在双东路口,怎么换乘地铁去医院啊?
双东路口在哪里?
从购物中心到双东路口打车需要多少钱?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
豪华赞一个!