盛岸新村、新民村、凤翔南路(新惠路)、蓉湖庄、炼油厂、盛岸新村(凤翔南路)、惠峰路(盛岸路)、通惠西路(盛岸路)、惠通桥、惠峰路、蓉湖新村、建华新村、惠通桥、通惠西路(古华山路)、惠盛路(古华山路)、霞美路。
102路、115路、16路、56路、603路、609路、70路、85路、619路、208路、202路、138路、158路、G1路、60路、626路、10路、507路、66路、711路区间、89路、98路、81路、139路、216路、75路、509路、57路等。
无锡市出租车的起步价是10元、起步距离3公里、每公里2元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:印染厂桥
来赞一个!
顶!
从公交站到印染厂桥多长时间?
印染厂桥在哪里?
顶!顶!顶!顶!顶!