塘厦14路上行(老大新广场-塘厦森林公园),塘厦14路下行(塘厦森林公园-老大新广场),塘厦2路上行(科苑城楚东厂-塘厦天桥),塘厦2路下行(塘厦天桥-科苑城楚东厂)
1路外环(天鹅广场-天鹅广场)
2路下行(津梁街首末站-木渎严家花园),333路上行(爱河桥-东菱科技首末站),69路上行(火车站南广场首末站-石公山首末站),游3路上行(金山路首末站-火车站南广场首末站),69路下行(石公山首末站-火车站南广场首末站),游3路下行(火车站南广场首末站-金山路首末站),304路上行(上塘街-枫桥工业园),304路下行(枫桥工业园-上塘街),333路下行(东菱科技首末站-爱河桥),69路区间上行(火车站南广场首末站-胥香园首末站),69路区间下行(胥香园首末站-火车站南广场首末站),333路龙池专线上行(龙池花山景区-爱河桥),333路龙池专线下行(爱河桥-龙池花山景区),38路上行(火车站北广场首末站-孙庄路),38路下行(孙庄路-火车站北广场首末站),40路东环线(体育中心首末站-体育中心首末站),40路西环线(体育中心首末站-体育中心首末站),30路北环线(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站),30路南环线(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站),51路上行(苏州乐园首末站-越溪首末站南),51路下行(越溪首末站南-苏州乐园首末站),89路上行(汇海隆家具世博广场-汾湖首末站),89路下行(汾湖首末站-汇海隆家具世博广场),2路上行(灵岩山首末站-津梁街首末站),31路上行(袁家浜-东明装饰城首末站),31路下行(东明装饰城首末站-袁家浜),304路长线上行(上塘街-东菱科技首末站),304路长线下行(东菱科技首末站-上塘街),303路上行(浒关开发区(南庄)首末站-爱河桥),303路下行(爱河桥-浒关开发区(南庄)首末站),33路上行(国际教育园北区首末站-新火车站北临时广场),33路下行(新火车站北临时广场-国际教育园北区首末站),312路上行(天池山-解放西路换乘枢纽站),312路下行(解放西路换乘枢纽站-天池山)
武夷山市6路上行(武夷宫-公交终点站),武夷山市6路下行(公交终点站-武夷宫)
757路上行(马岗总站(广大服装城)-金信路总站(云山锦绣家园)),757路下行(金信路总站(云山锦绣家园)-马岗总站(广大服装城)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),524路上行(市客运站总站(广州火车站)-长红村总站),524路下行(长红村总站-市客运站总站(广州火车站)),271路上行(流花车站总站-滘心村总站),271路下行(滘心村总站-流花车站总站),291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291A路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站),291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291B路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站)
226路上行(大学城-中绿广场),602路上行(安徽财贸学院-新年村),604路下行(临湖社区-芙蓉路公交站),150路上行(方兴社区-公交集团),32路上行(亿力机械-市政务办公区西),691路下行(芮祠小区-柏堰工业园)
赞!
文理学院附属医院在哪里?
从地铁站到文理学院附属医院多长时间?
从餐馆到文理学院附属医院有公交吗?
从文理学院附属医院到银行开车需要多长时间?