441路上行(地铁龙泽站-地铁天通苑北站),441路下行(地铁天通苑北站-地铁龙泽站),618路上行(月坛体育场-回龙观公交场站),618路下行(回龙观公交场站-月坛体育场),344路快上行(回龙观公交场站-德胜门西),344路快下行(德胜门西-回龙观公交场站),519路上行(二六一医院-地铁龙泽站),519路下行(地铁龙泽站-二六一医院),昌61路上行(生命科学园-龙锦苑东五区),昌61路下行(龙锦苑东五区-生命科学园),专101路下行(龙锦苑公交场站-地铁回龙观站)
56路上行(二道江街-深圳东路),56路下行(深圳东路-二道江街)
109路上行(仰口-李村公园),109路下行(李村公园-仰口),312路上行(仰口-轮渡),312路下行(轮渡-仰口),503路环线(天泰城-天泰城),503路环线(天泰城-天泰城)
44路上行(白沙门-城西两院),44路下行(城西两院-白沙门),旅游公交1线上行(白沙门公园-火山口地质公园),旅游公交1线下行(火山口地质公园-白沙门公园),旅游公交4线上行(白沙门公园-东寨港红树林),203路(白沙门公交场站-白沙门公交场站),旅游公交4线下行(东寨港红树林-白沙门公园),19路下行(海口广播电视台-白沙门公园),36路上行(一中高中部北门-祗园),36路下行(祗园-一中高中部北门),71路下行(枫丹白露小区-白沙门公交场站),19路上行(白沙门公园-海口广播电视台),21路上行(白沙门公园-美兰机场),21路下行(美兰机场-白沙门公园),71路上行(白沙门公交场站-枫丹白露小区)
10路上行(区人大-桑海子),345路上行(香江大市场-公交三公司),10路下行(桑海子-区人大),345路下行(公交三公司-香江大市场)
13路上行(火车站-天瑞实验中学),13路下行(天瑞实验中学-火车站),4路上行(京九办-生态园),4路下行(生态园-京九办),14路上行(申砦安置区-皖北驾校),14路下行(皖北驾校-申砦安置区),26路上行(阜阳体校阜阳技师学院-火车站),26路下行(火车站-阜阳体校阜阳技师学院),29路上行(开乐罐车厂-金巴黎家具广场),29路下行(金巴黎家具广场-开乐罐车厂)
从银行到八建开车需要多长时间?
豪华赞一个!
顶一个!
从餐馆到八建有公交吗?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!