6路下行(南石医院-南阳市广电中心)
436路上行(京原路口东-玉渊潭南路西口),436路下行(玉渊潭南路西口-鲁谷路衙门口),运通113路上行(吴庄-来广营北),运通113路下行(来广营北-吴庄),运通114路上行(吴庄-地铁生命科学园站西),运通114路下行(地铁生命科学园站西-吴庄),运通120路上行(首科花园南门-吴庄),运通120路下行(吴庄-首科花园南门),481路上行(吴庄公交场站-巴沟村),481路下行(巴沟村-吴庄公交场站),531路上行(吴庄公交场站-丽泽桥),531路下行(丽泽桥-吴庄公交场站),598路上行(八大处-西道口公交场站),598路下行(西道口公交场站-八大处),76路上行(广安门-张仪村公交场站),76路下行(张仪村公交场站-广安门),546路上行(富丰桥西-鲁谷公交场站),546路下行(鲁谷公交场站-富丰桥西),598路区间上行(八大处-吴庄),598路区间下行(吴庄-八大处),959路下行(大瓦窑公交场-石厂村)
918路下行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-望城汽车站),W204路上行(大坝咀-高裕自然城)
4路上行(丰泉环保集团-左海公园西门),4路下行(左海公园西门-丰泉环保集团),126路上行(警官学院-齐安公交总站),126路下行(齐安公交总站-警官学院),83路上行(火车南站-公交仁德站),83路下行(公交仁德站-火车南站),307路上行(洪山桥小区-公交海峡国际会展中心东站),307路下行(公交海峡国际会展中心东站-洪山桥小区),124路上行(火车南站-洪山桥西),124路下行(洪山桥西-火车南站),163路上行(东部办公区-金山工业区鼓楼园),163路下行(金山工业区鼓楼园-东部办公区),503路上行(火车南站-建新南路新界公交站),503路下行(建新南路新界公交站-火车南站),501路上行(公交海峡国际会展中心西站-金融学院),501路下行(金融学院-公交海峡国际会展中心西站),K1路上行(火车站北广场-福州东南眼科医院金山新院),K1路下行(福州东南眼科医院金山新院-火车站北广场)
26路上行(劳家葑路口-马山镇中),26路下行(马山镇中-劳家葑路口),326路上行(西湖头-佳强印染),326路下行(佳强印染-西湖头)
108路上行(中国陶瓷城-乔麦岭),108路下行(乔麦岭-中国陶瓷城),1路上行(黄泥头-吕蒙),1路下行(吕蒙-黄泥头),4路上行(昌江广场-洪源镇(金氏正骨医院)),4路下行(洪源镇(金氏正骨医院)-昌江广场),15路上行(下窑-新枫园)
从弄口社区到公交站怎么走啊?
从弄口社区到购物中心开车需要多长时间?
很不错,赞!
从长途汽车站到弄口社区怎么走啊?
很好!