27路下行(麻章车站-东山村),29路内环(潮州塘-潮州塘),29路外环(潮州塘-潮州塘)
10路(矿山机械厂-矿山机械厂)
980路上行(杏坛客运站-乐从交通中心(枢纽站))
12路上行(二二O-文中镇政府),12路下行(文中镇政府-二二O)
611路上行(董营总站-汽车站),611路下行(汽车站-董营总站),617路班车上行(三水广场-阁美),617路上行(三水广场-青岐墟),619路上行(汽车站-西南二中),619路下行(西南二中-汽车站),620路短线上午班上行(妇教所-西南二中),620路短线上午班下行(西南二中-妇教所),620路短线下午班上行(妇教所-西南二中),620路短线下午班下行(西南二中-妇教所),620路上行(妇教所-福利中心),620路下行(福利中心-妇教所),629路上行(范湖市场-三水火车站),629路下行(三水火车站-范湖市场),631路上行(荷花世界总站-西南二中),631路下行(西南二中-荷花世界总站),637路上行(西南二中-乐平镇政府),637路下行(乐平镇政府-西南二中),佛肇城巴802路下行(三水广场-大旺汽车客运站),佛肇城巴803路上行(三水广场-金利利通客运站)
410路上行(汇源路公交场站-北京西站南广场),410路下行(北京西站南广场-汇源路公交场站),968路上行(前沙涧村-海子角),968路下行(海子角-前沙涧村),兴28路区间上行(科技学院-西黑垡),兴28路区间下行(西黑垡-科技学院),兴30路支上行(庞各庄社区-首开康乃馨),兴30路支下行(首开康乃馨-庞各庄社区),兴37路上行(福苑市场-联港嘉园),兴37路下行(联港嘉园-福苑市场),456路上行(汇源路公交场站-阜成门内),456路下行(阜成门内-汇源路公交场站),631路快上行(航天桥南-黄村火车站),631路快下行(黄村火车站-航天桥南),954路上行(刘家窑桥西-大兴一职),954路下行(大兴一职-刘家窑桥西),610路上行(宋家庄枢纽站-汇源路公交场站),610路下行(汇源路公交场站-宋家庄枢纽站),829路上行(刘家窑桥西-思邈路),829路下行(思邈路-刘家窑桥西),940路上行(丽园路公交场站-凤河营),940路下行(凤河营-丽园路公交场站),947路上行(高家堡-桂村职校),947路下行(桂村职校-高家堡),兴13路北线(理想城-理想城),兴13路北线(理想城-理想城),兴13路南线(郭上坡-郭上坡),兴28路上行(科技学院-马家屯),兴28路下行(马家屯-科技学院),兴31路上行(三合庄社区-怡乐小桥),兴31路下行(怡乐小桥-三合庄社区),兴35路上行(伙达营场-兴康家园),兴35路下行(兴康家园-伙达营场),兴48路上行(地铁荣昌东街站-地铁天宫院站),兴48路下行(地铁天宫院站-地铁荣昌东街站),兴54路上行(首开康乃馨-西黑垡),兴54路下行(西黑垡-首开康乃馨),兴55路上行(首开康乃馨-富力丹麦小镇),兴55路下行(富力丹麦小镇-首开康乃馨),631路上行(菜户营桥西-黄村火车站),631路下行(黄村火车站-菜户营桥西),兴14路上行(大兴吴庄场站-公交驾校),兴14路下行(公交驾校-大兴吴庄场站)
十三中附近都有什么餐馆?
准确无误,你值得拥有!
从十三中到公交站多长时间?
从餐馆到十三中开车需要多长时间?
顶!顶!顶!顶!顶!