7路下行(大闸路南口-周口市十二中学)
47路双层(咸阳北路公交站-咸阳北路公交站),48路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),48路双层(咸阳北路站-咸阳北路站),50路上行(王顶堤站-天津站),50路下行(天津站-王顶堤站),609路上行(雅士道公交站-文江东里),609路下行(文江东里-雅士道公交站),681路上行(侯台公交站-天万道),681路下行(天万道-侯台公交站),687路上行(西站公交站-恒益隆庭),687路下行(恒益隆庭-西站公交站),850路上行(华苑天华里-老板娘水产城),850路下行(老板娘水产城-华苑天华里),911路上行(文江东里-侯台公交站),911路下行(侯台公交站-文江东里),45路上行(澄江路站-山西路),45路下行(山西路-澄江路站),47路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),52路上行(体育中心公交站-西站公交站),52路下行(西站公交站-体育中心公交站),646路上行(康桥里-澄江路站),650路上行(天津站-天津工业大学新校区),650路下行(天津工业大学新校区-天津站),700路上行(海泰北公交站-辰兴路公交站),700路下行(辰兴路公交站-海泰北公交站),829路上行(理工大学主校区(终点站)-西站公交站(A2站台)),829路下行(西站公交站(A2站台)-理工大学主校区(终点站)),835路上行(嘉陵南里-天津科技大学(天津科技大学泰达校区)),835路下行(天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-嘉陵南里),903路上行(泗阳道站-华苑小区站),903路下行(华苑小区站-泗阳道站),静海-大胡同专线上行(大胡同长途客运站-静海汽车站),静海-大胡同专线下行(静海汽车站-大胡同长途客运站)
2路上行(泰佳尔阳光城-北固乡),2路下行(北固乡-泰佳尔阳光城)
602路上行(太阳城公交站-刘园公交站),602路下行(刘园公交站-太阳城公交站),633路上行(何兴庄公交站-航海道),633路下行(航海道-何兴庄公交站),679路上行(泗阳道公交站-丰年村公交站),679路下行(丰年村公交站-泗阳道公交站),1路上行(览桥里-津塔公交站),1路下行(津塔公交站-览桥里),869路上行(航海道-何兴庄公交站),869路下行(何兴庄公交站-航海道)
城环2路下行(大学新村大道路口-青秀山大门)
K203路上行(邱店-泉州二院),K203路下行(泉州二院-邱店),15路上行(清源山综合停车场-客运中心站),15路下行(客运中心站-清源山综合停车场),K306路上行(云谷公交站-清濛亿兴电力),K306路下行(清濛亿兴电力-云谷公交站),19路上行(金山北区-桥南),19路下行(桥南-金山北区),23路上行(泉州经贸学院-火车东站),23路下行(火车东站-泉州经贸学院),28路上行(泉州汽车站-柳洋村),28路下行(柳洋村-泉州汽车站),2路上行(鑫源国贸商城-高铁泉州火车站),2路下行(高铁泉州火车站-鑫源国贸商城),35路上行(泉州一院城东分院-泉州开发区管委会),35路下行(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院),3路上行(高铁泉州火车站-泉州一院城东分院),3路下行(泉州一院城东分院-高铁泉州火车站),K206路上行(泉山门停车场-紫星村委会),K206路下行(紫星村委会-泉山门停车场),49路上行(文化宫-建发珑瓃湾(延陵新村)),49路下行(建发珑瓃湾(延陵新村)-文化宫),4路上行(北师大附中-四黄),4路下行(四黄-北师大附中),K501路上行(泉山门停车场-群青村委会),K501路下行(群青村委会-泉山门停车场),601路上行(清源山风景区-北师大附中),601路下行(北师大附中-清源山风景区),K202路上行(官桥-文化宫),K202路下行(文化宫-官桥),K612路上行(泉山门停车场-紫星村委会),K612路下行(紫星村委会-泉山门停车场)
从青河路口到加油站打车需要多少钱?
准确无误,你值得拥有!
请问一下,我在青河路口,怎么换乘公交去景点啊?
青河路口附近都有什么餐馆?
离青河路口最近的火车站在哪儿?