番21B路上行(番禺中心医院总站-新市桥汽车站),番21B路下行(新市桥汽车站-番禺中心医院总站),番5路上行(太石工业区总站-新市桥汽车站),番5路下行(新市桥汽车站-太石工业区总站)
嘉定4路上行(公交白银路站-菊园车站),嘉定4路下行(菊园车站-公交白银路站),嘉亭线上行(南门公交站-公交安亭站),嘉亭线下行(公交安亭站-南门公交站)
33路上行(沾益农村客运站-潇湘新区),33路下行(潇湘新区-沾益农村客运站),3路上行(沾益客运站-珠江源大剧院),3路下行(珠江源大剧院-沾益客运站)
45路上行(艾亭路公交站-公交四公司),45路下行(公交四公司-艾亭路公交站)
617路上行(渤海石油新村六区-塘沽十三中),617路下行(塘沽十三中-渤海石油新村六区),821路上行(贻成泰和新都-向阳街),龙达专线上行(滨海客运总站-龙达农业公园),龙达专线下行(龙达农业公园-滨海客运总站),112路上行(新城镇-塘沽外滩公园和平路站),112路下行(塘沽外滩公园和平路站-新城镇),130路上行(大港公交站-会展中心公交站),130路下行(会展中心公交站-大港公交站),131路上行(塘沽中心站-海河教育园一号公交站),131路下行(海河教育园一号公交站-塘沽中心站),524路上行(会展中心公交站-油田客运总站(三号院客运站)),524路下行(油田客运总站(三号院客运站)-会展中心公交站),605路上行(大胡同商贸中心(金钟桥大街)-国翔公寓(睦宁一街支路)),605路下行(国翔公寓(睦宁一街支路)-大胡同商贸中心(金钟桥大街)),941路上行(滨海客运站-龙达农业公园),941路下行(龙达农业公园-滨海客运站)
3路上行(水电厂-缫丝厂),3路下行(缫丝厂-水电厂)
从医院到高尚南站怎么走啊?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
赞!
从高尚南站到长途汽车站有多远?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!