九巴14b路上行(牛头角总站-蓝田(广田邨)),九巴14c路(三家村码头-三家村码头),九巴14路下行(中港城-油塘),九巴15a路上行(慈云山(北)总站-平田),九巴15路下行(红磡码头总站-平田),九巴215x路上行(九龙铁路站-蓝田(广田邨)),九巴216m路(蓝田铁路站-蓝田铁路站),九巴258d路上行(蓝田铁路站-宝田总站),九巴258d路下行(宝田总站-蓝田铁路站),九巴258p路(洪水桥铁路站-蓝田铁路站),九巴259d路上行(龙门居总站-油塘),九巴277x路下行(联和墟总站-平田),九巴38路上行(葵盛东巴士总站-平田),九巴42c路上行(长亨巴士总站-蓝田铁路站),九巴42c路下行(蓝田铁路站-长亨巴士总站),九巴606a路(彩云(丰盛街)总站-蓝湾半岛巴士总站),九巴62x路上行(屯门市中心总站-油塘),九巴889路下行(沙田马场-平田),九巴89d路上行(乌溪沙铁路站-蓝田铁路站),九巴89d路下行(蓝田铁路站-乌溪沙铁路站),九巴89p路(马鞍山市中心-蓝田铁路站),九巴93m路(欣明苑-新都城二期),606路上行(彩云(丰盛街)总站-蓝湾半岛巴士总站),619路上行(顺利总站-港澳码头巴士总站),671路下行(钻石山铁路站总站-鸭脷洲(利乐街))
312路上行(万家湾公交站-德源公交站),13路上行(西御街-高新西区公交站),13路下行(高新西区公交站-西御街)
118路上行(羊甫车场-南屏街东口),118路下行(南屏街东口-羊甫车场),161路上行(世纪城车场-护国路(南屏街东口北边)),161路下行(护国路-世纪城车场),63路上行(前兴路枢纽站-太平村(金马文化村)),63路下行(太平村(金马文化村)-前兴路枢纽站),90路上行(黄土坡-双凤路),90路下行(双凤路-黄土坡),C13路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-新南站),C13路下行(新南站-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)),C85路上行(大渔乡-新南站),C85路下行(新南站-大渔乡)
3路内环(三路调度站-三路调度站),3路外环(三路调度站-三路调度站)
12路上行(邢家寨-中心医院),12路下行(中心医院-邢家寨)
K19路内环(梅山中学(公交紫金南站)南-梅山中学(公交紫金南站)南),K19路外环(梅山中学(公交紫金南站)南-梅山中学(公交紫金南站)南),K20路上行(火车站-沙溪公交枢纽站),K20路下行(沙溪公交枢纽站-火车站)
从车检中心到地铁站怎么走啊?
从景点到车检中心打车需要多少钱?
请问一下,我在车检中心,有直达去火车站吗?
顶一个!
请问一下,我在车检中心,怎么换乘公交去购物中心啊?