79路上行(皮革城路桥(南洋广场)-邹区公交中心站),79路下行(邹区公交中心站-皮革城路桥(南洋广场))
12路上行(绿洲国际广场(佳家花园公交首末站)-汽车东站(公交枢纽站)),12路下行(汽车东站(公交枢纽站)-绿洲国际广场(佳家花园公交首末站))
701路下行(三兆村委会-新店)
228路上行(凤城九路东段-公园南路南段),228路下行(公园南路南段-凤城九路东段),242路上行(神舟一路-纺织城枢纽站),242路下行(纺织城枢纽站-神舟一路),308路上行(外事学院北校区-纬什街),308路下行(纬什街-外事学院北校区)
24路下行(爱建新城-果园小区),205路上行(绿海华庭小区-一面街),205路下行(一面街-绿海华庭小区),24路上行(果园小区-爱建新城),27路下行(韩家洼子-香坊火车站)
106路上行(新三中公交枢纽站-佛山火车站),106路下行(佛山火车站-新三中公交枢纽站),123路上行(智慧新城-湾华管理区),123路下行(湾华管理区-智慧新城),旅游城巴2路上行(东平大桥公交枢纽站-南海影视城),旅游城巴2路下行(南海影视城-东平大桥公交枢纽站),旅游城巴4B路上行(佛山火车站-宝林寺),旅游城巴4B路下行(宝林寺-佛山火车站),禅城-高明B线上行(东方广场汽车站-高明客运站),禅城-高明B线下行(高明客运站-东方广场汽车站),103路上行(佛山火车站-乐从莘村),103路下行(乐从莘村-佛山火车站),126路上行(禅城区中心医院总站-鲤鱼沙),126路下行(鲤鱼沙-禅城区中心医院总站),116路上行(东平大桥公交枢纽站-务庄市场),116路下行(务庄市场-东平大桥公交枢纽站),122路上行(街边-奇槎小学总站),122路下行(奇槎小学总站-街边),138路上行(桂城员工村-嘉禾新城),138路下行(嘉禾新城-桂城员工村),153路上行(海员新村-市中心血站),153路下行(市中心血站-海员新村),163路上行(绿岛湖-佛山新城行政服务中心),163路下行(佛山新城行政服务中心-绿岛湖),157路上行(岭南大道公交枢纽站-张槎村头),157路下行(张槎村头-岭南大道公交枢纽站)
从国税局西到景点打车需要多少钱?
顶!
请问一下,我在国税局西,有直达去火车站吗?
从餐馆到国税局西有公交吗?
实用!明了!赞!