18路上行(湖滨新村西-云龙区政府(尚仕名邸)),18路下行(云龙区政府(尚仕名邸)-湖滨新村西)
桂08路上行(基业花园-夏东总站),桂09路上行(南海车站(家天下广场)-林岳市场),桂21路下行(顺泰路口-平洲医院路口),佛232路下行(芳村汽车客运站-千灯湖公交总站),广275路上行(广州火车站总站-平洲总站),广275路下行(平洲总站-广州火车站总站)
350路上行(公交紫郡站-玛瑙路)
南溪107路上行(四期安置小区-客运中心),南溪107路下行(客运中心-四期安置小区)
606路上行(乐平总站-汽车站),606路下行(汽车站-乐平总站),609路短线上行(南边-汽车站),609路短线下行(汽车站-南边),609路上行(黄塘圩-汽车站),609路下行(汽车站-黄塘圩),611路上行(董营总站-汽车站),611路下行(汽车站-董营总站),617路班车上行(三水广场-阁美),617路上行(三水广场-青岐墟),619路上行(汽车站-西南二中),619路下行(西南二中-汽车站),620路短线上午班上行(妇教所-西南二中),620路短线上午班下行(西南二中-妇教所),620路短线下午班上行(妇教所-西南二中),620路短线下午班下行(西南二中-妇教所),620路上行(妇教所-福利中心),620路下行(福利中心-妇教所),625路上行(乐平总站-汽车站),625路下行(汽车站-乐平总站),629路上行(范湖市场-三水火车站),629路下行(三水火车站-范湖市场),631路上行(荷花世界总站-西南二中),631路下行(西南二中-荷花世界总站),637路上行(西南二中-乐平镇政府),637路下行(乐平镇政府-西南二中),佛肇城巴802路下行(三水广场-大旺汽车客运站),佛肇城巴803路上行(三水广场-金利利通客运站)
B12路下行(科学大道西四环-火车站(北港湾))
很棒!
顶!
从圈楼到餐馆开车需要多长时间?
从圈楼到长途汽车站有地铁吗?
赞!