161路下行(滨江公园-南湖),166路上行(瑞金路-乐山路月安街),166路下行(乐山路月安街-瑞金路),703路上行(武夷花园东-所街),703路下行(所街-武夷花园东),82路下行(江南明珠-所街),161路上行(南湖-滨江公园),48路上行(所街-白马公园),14路下行(奥体新城-双龙街),512路上行(香榭美颂-新和源装饰城),512路下行(新和源装饰城-香榭美颂),82路上行(所街-江南明珠),14路上行(双龙街-奥体新城),48路下行(白马公园-所街)
120路下行(东和春天-道门口),141路上行(重庆火车北站北广场-道门口),141路下行(道门口-重庆火车北站北广场),112路内环(红旗河沟-红旗河沟),112路外环(红旗河沟-红旗河沟),372路上行(朝天门交通广场-南坪中学),372路下行(南坪中学-朝天门交通广场),382路上行(朝天门交通广场-南坪),382路下行(南坪-朝天门交通广场),440路环线(九码头-九码头),120路上行(道门口-东和春天)
112路下行(第一码头车场-黄厝),86路下行(枋湖客运中心-胡里山公交场站)
31路上行(燕山立交桥东-黄台家居广场),31路下行(黄台家居广场-燕山立交桥东),36路上行(郎茂山小区-板桥广场),36路下行(板桥广场-郎茂山小区),79路上行(盖家沟-环山小区),79路下行(环山小区-盖家沟),84路上行(盖家沟配货中心-火车站(经一路)),84路下行(火车站-盖家沟配货中心)
31路下行(寺儿沟-锦泉南园),39路上行(锦城园市场-大连火车站),39路下行(大连火车站-锦城园市场),602路上行(青泥洼桥-锦华园),602路下行(锦华园-青泥洼桥),613路上行(兰花小区-天津街),613路下行(天津街-兰花小区),31路上行(锦泉南园-寺儿沟)
17路上行(新兴国际建材城-黄粱梦),17路下行(黄粱梦-新兴国际建材城)
顶!
从医院到被服厂有地铁吗?
请问一下,我在被服厂,怎么换乘地铁去银行啊?
实用!明了!赞!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!