17路(金蛇头-金蛇头),18路上行(火车站-汽车北站终点站),18路下行(汽车北站终点站-火车站),20路上行(宁德师院-汽车南站),20路下行(汽车南站-宁德师院),20路延伸线上行(后湾村-汽车南站),20路延伸线下行(汽车南站-后湾村),21路上行(塔山终点站-灵秀山庄),21路下行(灵秀山庄-塔山终点站),22路上行(新能源科技有限公司-火车站),22路下行(火车站-新能源科技有限公司),3路上行(金涵民族中学-中国红),3路下行(中国红-金涵民族中学),5路上行(塔山终点站-聚宝路),5路下行(聚宝路-塔山终点站)
601路上行(北湖客运站-青白江客运站),601路下行(青白江客运站-北湖客运站),青白江22路上行(青白江客运站-人和客运站),青白江22路下行(人和客运站-青白江客运站)
103路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-小菜园立交桥),103路下行(小菜园立交桥-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)),110路上行(昆师路口-官渡广场),110路下行(官渡广场-潘家湾),171路上行(海埂大坝-官渡广场),171路下行(官渡广场-海埂大坝),A9路上行(云南民族村-关景路),A9路下行(关景路-云南民族村),C13路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-新南站),C13路下行(新南站-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)),K12路特色公交(107路快线)上行(经济技术开发区-东寺街)
连江11路上行(连江闽运车站-玉泉山廉租房),连江11路下行(玉泉山廉租房-连江闽运车站)
227路下行(七二零厂-口腔医院)
759路上行(国色天乡-崇州客运中心站),759路下行(崇州客运中心站-国色天乡)
很棒!
赞!
从定山路口到医院有地铁吗?
从定山路口到餐馆怎么走啊?
从定山路口到地铁站怎么走啊?