和平广场-大龙王塘上行(大龙王塘-和平广场),站北广场-旅顺下行(旅顺汽车站-站北广场)
惠安10路上行(惠安公交站-黄塘镇政府),惠安10路下行(黄塘镇政府-惠安公交站)
208路上行(中铁万科(香湖盛景)-沈阳站北),136路上行(英守村(丁香湖公园)-沈阳北站站前)
213路上行(航天四院-南门),213路下行(南门-航天四院),241路上行(辛家庙公交枢纽站-西财行知学院),241路下行(西财行知学院-辛家庙公交枢纽站),301路上行(三桥东-灞桥停车场),301路下行(灞桥停车场-三桥东),38路上行(城北客运站-幸福中路),38路下行(幸福中路-城北客运站),43路上行(西工大西门-电力医院),43路下行(电力医院-大唐西市),4路上行(西安美科专修学院-幸福中路),4路下行(幸福中路-西安美科专修学院),502路上行(东小寨-袁旗寨),502路下行(袁旗寨-东小寨),512路上行(科技四路西段-火车东站),512路下行(火车东站-科技四路西段),710路上行(锦业一路软件园-万寿中路),710路下行(万寿中路-锦业一路软件园),704路上行(胡一小区-子午建材商城),704路下行(子午建材商城-胡一小区),709路上行(景观城-丈八四路北口),709路下行(丈八四路北口-景观城),716路上行(王家坟-电子四路西段),11路上行(南门-林河春天枢纽站),11路下行(林河春天枢纽站-南门),708路上行(樊寨村-史家湾村),237路上行(岳家寨公交枢纽站-北陈村),237路下行(北陈村-岳家寨公交枢纽站),715路上行(秦园西路南口-铁一中滨河校区),715路下行(铁一中滨河校区-秦园西路南口),708路下行(史家湾村-樊寨村)
127路上行(复兴公交站-吴山广场),127路下行(吴山广场-复兴公交站),196路上行(半山路公交站-复兴公交站),196路下行(复兴公交站-半山路公交站)
江阴101路下行(石庄客运站-江阴汽车客运站)
金凤桥下的位置很准确,赞一个!
从金凤桥下到地铁站怎么走啊?
顶!
从金凤桥下到餐馆有地铁吗?
顶!顶!顶!顶!顶!