沛县3路上行(沛县公交公司-县政府),沛县3路下行(县政府-沛县公交公司),沛县7路上行(公交公司-汉城国际学校),沛县7路下行(汉城国际学校-公交公司)
861路上行(东中环凯旋街口-火车南站)
211路上行(桐柏路长江路站-北三环文化路)
574路下行(开创大道总站(万科城)-车陂总站),333路上行(联和总站-萝岗香雪总站(梅花世界)),333路下行(萝岗香雪总站(梅花世界)-联和总站),349路上行(刘村总站-广汕路总站(万龙路)),349路下行(广汕路总站(万龙路)-刘村总站),392路上行(黄登村总站-萝岗街总站),392路下行(萝岗街总站-黄登村总站),396路上行(岭头总站-科学城彩频路总站),396路下行(科学城彩频路总站-岭头总站),534路上行(天平架总站-萝岗总站),534路下行(萝岗总站-天平架总站),科学城2号交通专线上行(广汕路总站(万龙路)-科学城总站(天泰二路)),科学城2号交通专线下行(科学城总站(天泰二路)-广汕路总站(万龙路)),325路上行(奥林匹克体育中心总站-广汕路总站(万龙路)),325路下行(广汕路总站(万龙路)-奥林匹克体育中心总站),327路上行(岭头总站-萝岗街总站),327路下行(萝岗街总站-岭头总站),945路下行(开创大道总站(万科城)-地铁大沙地站总站),946路上行(南岗总站(国际玩具礼品城)-广汕路总站(万龙路)),946路下行(广汕路总站(万龙路)-南岗总站(国际玩具礼品城))
37路下行(亿丰时代广场-山东方健广育堂),62路上行(大屯村-亿丰时代广场),62路下行(亿丰时代广场-大屯村)
502路上行(汉中路汉中门-方州广场东),502路下行(方州广场东-汉中路汉中门),501路上行(六合北站-玉桥市场),501路下行(玉桥市场-六合北站),503路上行(方州广场东-古平岗),503路下行(古平岗-方州广场东)
八中队附近都有什么长途汽车站?
顶一个!
从长途汽车站到八中队打车需要多少钱?
赞!
顶!