29路上行(洛阳八中-武汉南路南口),29路下行(武汉南路南口-洛阳八中),32路上行(南苑路南昌路口-中铁隧道集团),32路下行(中铁隧道集团-南苑路南昌路口),69路区间上行(谷水西-关林庙公交枢纽站),69路区间下行(关林庙公交枢纽站-谷水西),7路上行(东花坛-民居清华园(南苑路南昌路口)),7路下行(民居清华园(南苑路南昌路口)-东花坛),K8路上行(西关-武汉南路南口),K8路下行(武汉南路南口-西关)
凤岗6路上行(南山-牛湖收费站),凤岗6路下行(牛湖收费站-南山)
301路上行(百峰巷-贝地卢加诺小区),301路下行(贝地卢加诺小区-百峰巷),314路下行(圣泉流云花园-百峰巷),65路上行(贵阳高新区管委-火车站),65路下行(火车站-贵阳高新区管委),74路上行(水电八局宿舍区-火车站),74路下行(火车站-水电八局宿舍区),237路上行(贵铝文体中心-油榨街),237路下行(油榨街-贵铝文体中心),28路上行(金阳客站-鹿冲关路),28路下行(鹿冲关路-金阳客站),29路上行(火车站-西南家居城),29路下行(西南家居城-火车站),47路上行(花溪大道中段-石标路口),47路下行(石标路口-甘荫塘),221路上行(大凹-花果园湿地公园),221路下行(花果园湿地公园-大凹),31路环线(省公路职教中心-省公路职教中心),31路环线(省公路职教中心-省公路职教中心),3路上行(师大-贵州理工学院),3路下行(贵州理工学院-师大),57路上行(黔春路-小河建材市场),57路下行(小河建材市场-黔春路),59路上行(三桥立交桥-森林故事),59路下行(森林故事-三桥立交桥),68路环线(省公路职教中心-省公路职教中心),68路环线(省公路职教中心-省公路职教中心),27路上行(宅吉小区-水电九局宿舍区),27路下行(水电九局宿舍区-宅吉小区),38路上行(武岳路-圣泉流云花园),38路下行(圣泉流云花园-武岳路),54路上行(红岩桥-广信四季家园),54路下行(广信四季家园-红岩桥)
16路上行(徐州站(老火车站)-大黄山),16路下行(大黄山-徐州站(老火车站))
X13路上行(上江城-市第六中学),X1路下行(格林小城南-莞中北门)
23路上行(林邦村-罗桥西站),23路下行(罗桥西站-林邦村),K8路上行(青草盂-二院新院),K8路下行(二院新院-青草盂)
从餐馆到南岸一医院怎么走啊?
从医院到南岸一医院有多远?
很好!
从长途汽车站到南岸一医院有公交吗?
从加油站到南岸一医院开车需要多长时间?