升仙桥、鸿发小区、望海楼、人民医院北院、鸿发小区、海陵学校、泰州书城、三水湾、文峰千家惠、海陵学校、高港义乌大市场、三水湾、泰州书城、乔园、城东小学、石油公司。
116路、18路、603路、10路、168路、16路、20路、27路、游2路、9路、1路、22路、26路、118路、28路、2路、游1路、113路、12路、15路、3路、50路等。
伊犁哈萨克自治州出租车的起步价是5元、起步距离2公里、每公里1.4元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:南山寺路93号
从南山寺路93号到购物中心怎么走啊?
从南山寺路93号到公交站多长时间?
请问一下,我在南山寺路93号,怎么换乘地铁去长途汽车站啊?
顶!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!