10路(园林路口-园林路口),12路(园林路口-园林路口),310路上行(市交校-钻石广场),310路下行(钻石广场-市交校),42路上行(南惠立交-贵州日报社),42路下行(贵州日报社-南惠立交),63路上行(火车站(广场)-保利云山),63路下行(保利云山-火车站(广场)),67路上行(绿苑小区-大营坡),67路下行(大营坡-绿苑小区),204路下行(洛平公交枢纽-油榨街),72路上行(兰馨苑-油榨街口),9路上行(兴隆花园-鹿冲关路),9路下行(鹿冲关路-兴隆花园),250路上行(贵阳汽贸城-火车站),250路下行(火车站-贵阳汽贸城),35路上行(红岩桥-花果园湿地公园),35路下行(花果园湿地公园-红岩桥),23路上行(黔灵山公园-八公里),23路下行(八公里-黔灵山公园),240路上行(客运东站-火车站),240路下行(火车站-客运东站),64路上行(王家桥-二戈寨),64路下行(二戈寨-王家桥),204路上行(油榨街-洛平公交枢纽),72路下行(油榨街口-兰馨苑)
105路下行(天桥-白石桥东),603路上行(四季青桥南-草桥),603路下行(草桥-四季青桥南),102路下行(北京南站-动物园枢纽站),332路上行(前门西-地铁北宫门站),332路下行(地铁北宫门站-前门西)
17路上行(龙苑小区-东站),17路下行(东站-龙苑小区)
都江堰37路上行(桂花路口-离堆公园快铁站),都江堰37路下行(离堆公园快铁站-桂花路口)
52路上行(雪枫公园-新蔡),52路下行(新蔡-雪枫公园),101路上行(德基混凝土(鸿业路西侧)-嶂山街),101路下行(嶂山街-德基混凝土(鸿业路西侧)),109路上行(屠园岔路口-雪枫公园),109路下行(雪枫公园-屠园岔路口),301路上行(箭鹿集团-粮食城),301路下行(粮食城-箭鹿集团)
瓯北1路上行(龙桥码头-大众集团),瓯北1路下行(大众集团-龙桥码头)
从银行到丰县聋哑学校开车需要多长时间?
从丰县聋哑学校到医院打车需要多少钱?
请问一下,我在景点,怎么换乘公交去丰县聋哑学校啊?
从丰县聋哑学校到长途汽车站怎么走啊?
请问一下,离丰县聋哑学校最近的公交站在哪儿?