316路上行(工业二路26街坊-团结大道盛世家园),316路下行(团结大道盛世家园-工业二路26街坊),50路上行(和平大道建设二路-船厂村),50路下行(船厂村-和平大道建设二路),514路上行(船厂村-巡司河路武泰闸),514路下行(巡司河路武泰闸-船厂村),542路上行(汉口火车站-和平大道建设十路),542路下行(和平大道建设十路-汉口火车站),807路上行(工业四路23街坊-振兴路复兴村小区),807路下行(振兴路复兴村小区-工业四路23街坊),368路上行(水泥一路公交场站-水东路余家头路),368路下行(水东路余家头路-水泥一路公交场站),201路上行(青化路努力村-和平大道建设二路),201路下行(旅大街建设一路口-青化路努力村),23路上行(和平大道建设二路-企业路苏家湾),23路下行(企业路苏家湾-和平大道建设二路),502路上行(硚口码头-黄州街108街坊),502路下行(黄州街108街坊-硚口码头),511路上行(和平大道建设十路-武昌火车站综合体),511路下行(武昌火车站综合体-和平大道建设十路),551路上行(太平洋公交停车场-武汉火车站),551路下行(武汉火车站-太平洋公交停车场),555路上行(兴业路安居路口-建设十一路绿水花园),555路下行(建设十一路绿水花园-兴业路安居路口),719路上行(工业二路26街坊-常青公交枢纽站),719路下行(常青公交枢纽站-工业二路26街坊),16路上行(和平大道建设十路-临江大道汉阳门),16路下行(临江大道汉阳门-和平大道建设十路),617路上行(船厂村-地铁罗家港站),617路下行(地铁罗家港站-船厂村)
3路上行(新汽车站-旗政府)
12路上行(公交科技中心-新洲路口),12路下行(新洲路口-公交科技中心),304路长班上行(蓝天碧水购物广场-齐洛瓦),304路枫林上行(蓝天碧水购物广场-青岚大道口),304路双港下行(蓝天碧水购物广场-江西理工大学),8路上行(八一桥-塘山),8路下行(塘山-八一桥),K232路上行(老福山-公交昌北停车场),227路长班上行(省体育馆-七二零厂),227路长班下行(七二零厂-省体育馆),223路上行(江西理工大学-蓝天碧水购物广场),223路下行(蓝天碧水购物广场-江西理工大学),227路上行(口腔医院-七二零厂),227路下行(七二零厂-口腔医院),高铁巴士2路上行(老福山花园-高铁西客站),机场公交1路上行(火车站-昌北机场),机场公交1路下行(昌北机场-火车站),240路长班上行(蓝天碧水购物广场-梅岭脚),240路短班下行(蓝天碧水购物广场-江西行政学院),210路上行(青山路口-英雄开发区),224路上行(口腔医院-长堎公交枢纽),232路下行(火车站北-公交昌北停车场),22路上行(火车站南-红谷配套中心),245路下行(贤士二路北口-红谷新城),2路外环(火车站南-火车站南),7路(京东公交停车场-京东公交停车场),7路(京东公交停车场-京东公交停车场)
141路下行(兴华公园北-辽宁大学北校区),283路下行(工业大学中央校区南门-万科四季花城),268路上行(中海城北-砂山货运站),268路下行(砂山货运站-中海城北)
753路上行(工博园枢纽-工博园枢纽),753路下行(工博园枢纽-工博园枢纽),42路上行(新生路(八佰伴)-新世界国际总站(韩国馆)),42路下行(新世界国际总站(韩国馆)-新生路(八佰伴))
12路上行(长江大学城南区-武商),12路下行(武商-长江大学城南区),53路上行(荆州日报社-武商量贩),53路下行(武商量贩-荆州日报社)
从城东农贸市场到银行打车需要多少钱?
请问一下,城东农贸市场附近都有什么公交站?
来赞一个!
顶一个!
从长途汽车站到城东农贸市场怎么走啊?