705路下行(花都站前路公交总站-中山八路总站),花16B路上行(阳升村总站-胡忠儿童医院总站),花16B路下行(胡忠儿童医院总站-阳升村总站),花16路上行(富力金港城总站-胡忠儿童医院总站),花16路下行(胡忠儿童医院总站-富力金港城总站),花18路上行(山下村安置区(瀛富国际)-大陵新村总站),花18路下行(大陵新村总站-山下村安置区(瀛富国际)),花5B路上行(站前路公交总站-炭步文岗总站),花5B路下行(炭步文岗总站-站前路公交总站),花5路上行(站前路公交总站-炭步总站),花5路下行(炭步总站-站前路公交总站),花62路上行(花都客运站总站-狮岭汽车总站),花68路白坭上行(站前路公交总站-兴仁汽车总站),花68路短线上行(站前路公交总站-赤坭医院总站),花68路上行(站前路公交总站-兴仁汽车总站),花6路上行(石岗村总站-花都汽车总站公交总站),花80路上行(广州北站总站-狮岭义山村委总站),花81路上行(花都客运站总站-珊瑚总站),花81路下行(珊瑚总站-花都客运站总站),花86路上行(雅瑶新村总站-金碧御水山庄总站),花86路下行(金碧御水山庄总站-雅瑶新村总站)
24路上行(坚家河-花鸟市场),24路下行(花鸟市场-坚家河)
67路上行(城闸大桥-通大附中),67路下行(通大附中-城闸大桥),24路上行(五一路公交停车场北-永兴汽车总站),24路下行(永兴汽车总站-五一路公交停车场北),52路下行(中远小区-秦灶公交停车场),16路上行(四季食品城市场-姚港路虹桥路南),16路下行(姚港路虹桥路南-四季食品城市场),85路上行(东站公交回车场-永兴公交停车场),85路下行(永兴公交停车场-东站公交回车场),52路上行(秦灶公交停车场-中远小区)
7路上行(佳世客购物广场-公交东站),7路下行(公交东站-佳世客购物广场),125路上行(甘家村-公交东站),125路下行(公交东站-甘家村),12路上行(公交东站-水利学院),12路下行(水利学院-公交东站),222路下行(公交东站-创业),45路上行(公交东站-周村火车站),45路下行(周村火车站-公交东站)
肥东3路上行(路口乡-检测站),肥东3路下行(检测站-路口乡),肥东6路上行(砖瓦厂-徽商城),肥东6路下行(徽商城-砖瓦厂)
1路第六人民医院上行(第六人民医院-青泥洼桥),1路上行(姚家-青泥洼桥),1路下行(青泥洼桥-姚家),21路上行(泉水客运服务中心-香炉礁快轨站),8路后盐建材上行(后盐陶瓷建材市场-五四广场),8路上行(姚家-五四广场),大连火车站-开发区下行(保税区-大连火车站),1021路上行(大连湾-青泥洼桥),1021路下行(青泥洼桥-大连湾),1022路上行(大连湾-青泥洼桥),青泥洼桥-前/后关上行(后关-青泥洼桥),泉水客运服务中心-甘井子上行(泉水客运服务中心-甘井子),泉水客运服务中心-甘井子下行(甘井子-泉水客运服务中心),祥和花园-胜利桥北上行(祥和花园-胜利桥北),姚家-甘井子上行(姚家-甘井子),303路上行(龙畔金泉五期-青泥洼桥)
顶!
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,我在加油站,有直达去新立庄吗?
从加油站到新立庄有公交吗?
从购物中心到新立庄怎么走啊?