12路上行(泗华水上公园-莆田一中),12路下行(莆田一中-泗华水上公园)
206路上行(香洲总站-小林),206路下行(小林-香洲总站),60路上行(湾仔-吉大总站),60路下行(吉大总站-湾仔),K3路上行(拱北口岸总站-城轨唐家湾站),K3路下行(城轨唐家湾站-拱北口岸总站),992路上行(锦绣国际花城-光大国贸),9路上行(拱北口岸总站-体育中心南),K7路上行(平沙-吉大总站),K7路下行(吉大总站-平沙),2路上行(城轨珠海站-香洲),2路下行(香洲-城轨珠海站),43路上行(心岸春天花园-吉大总站),43路下行(吉大总站-心岸春天花园),13路上行(体育中心南-圆明新园(总站)),13路下行(圆明新园(总站)-体育中心南),20路上行(上冲总站-吉大总站),20路下行(吉大总站-上冲总站),25路上行(九洲港-屏北三路西),25路下行(屏北三路西-九洲港),26路上行(九洲港-普陀寺),26路下行(普陀寺-九洲港),3A路上行(城轨珠海北站-九洲港),3A路下行(九洲港-城轨珠海北站),3路上行(金鼎工业园-九洲港),3路下行(九洲港-金鼎工业园),603路上行(吉大总站-白蕉开发区),603路下行(白蕉开发区-吉大总站),K10路上行(吉大总站-长隆),K10路下行(长隆-吉大总站),202路上行(吉大总站-红旗),202路下行(红旗-吉大总站),69路上行(城轨唐家湾站-圆明新园),69路下行(圆明新园-城轨唐家湾站),2A路上行(城轨珠海站(拱北)-香洲总站),2A路下行(香洲总站-城轨珠海站(拱北)),605路上行(珠海港-香洲总站),605路下行(香洲总站-珠海港),40路上行(上冲检查站-吉大总站),40路下行(吉大总站-上冲检查站)
29路上行(小渡船-小渡船),29路下行(小渡船-小渡船)
881路上行(海吉星物流园-雁田收费站),881路下行(雁田收费站-海吉星物流园)
21路上行(石油城-枕水花园),21路下行(枕水花园-石油城),27路上行(上前城南区-行政中心),27路下行(行政中心-上前城南区),34路上行(银川市民大厅西-幸福世家),34路下行(幸福世家-银川市民大厅西),44路上行(会展中心公交车场-石油城),44路下行(石油城-会展中心公交车场),49路上行(八一站-东湖苑),49路下行(东湖苑-八一站),4路上行(穆斯林商贸城-会展中心公交车场),4路下行(会展中心公交车场-穆斯林商贸城),2路上行(银川市民大厅-交警分局),2路下行(交警分局-银川市民大厅),9路上行(华府万和城-银川市民大厅),9路下行(银川市民大厅-华府万和城)
9路下行(锦林四区-车管所)
准确无误,你值得拥有!
向阳桥在哪里?
从向阳桥到加油站开车需要多长时间?
赞!
从向阳桥到火车站打车需要多少钱?