166路上行(重庆图书馆-鲁能星城),166路下行(鲁能星城-重庆图书馆),203路上行(民安华福-天陈路),203路下行(天陈路-民安华福),209路下行(柏林1站-井口工业园),211路环线(西物四路-西物四路),211路环线(西物四路-西物四路),234路上行(和尚山水厂-双碑),234路下行(双碑-和尚山水厂),236路上行(凤西路1站-新城丽都),236路下行(新城丽都-凤西路1站),239路上行(重大C区-缙渝绿岛),239路下行(缙渝绿岛-重大C区),464路上行(汉渝路-回龙湾),464路下行(回龙湾-汉渝路),467路上行(磁器口-九坑子),467路下行(九坑子-磁器口),472路上行(秋实景苑-沙坪坝火车站),472路下行(沙坪坝火车站-秋实景苑),807路上行(绿韵康城-嘉新桃花里),807路下行(嘉新桃花里-绿韵康城),819路上行(都市花园-青龙路),819路下行(青龙路-都市花园),456路上行(重大C区(建专)-晋渝绿岛(小区)),456路下行(晋渝绿岛(小区)-重大C区(建专))
599路上行(博兴六路公交场站-方庄南口),599路下行(方庄南口-博兴六路公交场站)
26路上行(石村-怡景花园),26路下行(怡景花园-石村),432路上行(象屿五金机电城-怡景花园),432路下行(怡景花园-象屿五金机电城)
330路上行(澄江路公交站-芥园西道公交站),330路下行(芥园西道公交站-澄江路公交站)
41路上行(坊前-河埒口),41路下行(河埒口-坊前),53路上行(朝阳广场(解放南路)-梅园公交总站),53路下行(梅园公交总站-朝阳广场(解放南路)),79路上行(曹张新村(曹张路)-牌楼公交总站),79路下行(牌楼公交总站-曹张新村(曹张路)),31路上行(火车站-新区分公司)
31路下行(寺儿沟-锦泉南园),33路下行(东北财经大学-泡崖八区),37路下行(和平广场-兰花小区),39路下行(大连火车站-锦城园市场),46路下行(太原街-新星绿城),613路下行(天津街-兰花小区),701路加车下行(中山广场-诺维溪谷),701路下行(中山广场-绿城客运站)
很好!
顶!
顶一个!
实用!明了!赞!
从双坑到医院打车需要多少钱?