23路上行(红梅公交中心站-白荡河公交中心站),23路下行(白荡河公交中心站-红梅公交中心站)
46路上行(河南岸汽车站-花边岭广场),46路下行(花边岭广场-河南岸汽车站),8路上行(市技师学院-荷兰水乡),9路上行(汽车站-东江高新园)
10路上行(集贸中心-长流村),10路下行(长流村-集贸中心),15路上行(集贸中心-二道江百货大楼),15路下行(二道江百货大楼-集贸中心),19路上行(江南-佐安),19路下行(佐安-江南),1路上行(二0六医院-通化站),1路下行(通化站-二0六医院),20路上行(长城药业-佐安),20路下行(佐安-长城药业),26路上行(江北治安村-江南),29路上行(集贸中心-师范学院),29路下行(师范学院-集贸中心),30路上行(二0六医院-棉纺厂),30路下行(棉纺厂-二0六医院),33路上行(啤酒厂-一职业),33路下行(一职业-啤酒厂),36路上行(二0六医院-铁路三角线),36路下行(铁路三角线-二0六医院),39路上行(通化站-万通药业),39路下行(万通药业-林川木业),3路上行(集贸中心-二道江山上),3路下行(二道江山上-集贸中心),42路上行(葡萄园-板钳工具厂),6路上行(通化站-实验小学),6路下行(实验小学-通化站),26路下行(江南-江北治安村),42路下行(板钳工具厂-葡萄园)
莱西8路上行(职教中心-月湖小区),莱西8路下行(月湖小区-职教中心)
1022路(致民路-致民路)
202路上行(市图书馆-西辛庄),210路上行(城南客运站-枣园),252路上行(铁一中东校区-枣园),300路下行(幸福路-外事学院北校区),31路上行(铁一中东校区-沣惠路),407路上行(瓦胡同村-汉城北路),503路上行(植物园-武警学院),510路上行(西电医院-下水腰村),510路下行(下水腰村-西电医院),521路上行(孟村-秦阿房宫),521路下行(秦阿房宫-孟村),612路上行(铁一中东校区-起重机厂),622路下行(胡家庙-西安生物学院),711路下行(北辰立交南-西安职业技术学院),611路上行(火车站-汉城路),713路下行(世家星城-祥云物流市场),701路下行(三兆村委会-新店),703路上行(广泰庙-西部欣桥农产品物流中心),712路上行(西安建筑工程技术学院-贺家村),405路下行(南门-斗门西),631路上行(金泘沱(曲江民风园)-汉城北路),711路上行(西安职业技术学院-北辰立交南),713路上行(祥云物流市场-世家星城)
实用!明了!赞!
请问一下,桥头村委附近都有什么公交站?
请问一下,我在医院,怎么换乘地铁去桥头村委啊?
顶一个!
很不错,赞!