830路上行(怪村公交场站-永定门长途汽车站),830路下行(永定门长途汽车站-怪村公交场站),338路上行(丰台体育中心-玉泉路口南),338路下行(玉泉路口南-丰台体育中心),554路上行(六里桥北里-郭庄子公交场站),554路下行(郭庄子公交场站-六里桥北里),959路上行(石厂村-大瓦窑公交场),959路下行(大瓦窑公交场-石厂村)
青州23路上行(青州市人民办事中心-青州文化交流中心),青州23路下行(青州文化交流中心-青州市人民办事中心)
12路上行(造纸厂宿舍-教育驾校(王屯)),12路下行(教育驾校(王屯)-造纸厂宿舍),4路上行(工程学院-新发村),4路下行(新发村-工程学院)
18路上行(葑门首末站-甪直黄娄新村),18路下行(甪直黄娄新村-葑门首末站),178路下行(独墅湖高教区首末站-火车站北广场首末站),178路上行(火车站北广场首末站-独墅湖高教区首末站),126路上行(东南环立交换乘枢纽站-阳澄人家西),126路下行(阳澄人家西-东南环立交换乘枢纽站),141路上行(东坊工业园首末站-葑谊工业园首末站),141路下行(葑谊工业园首末站-东坊工业园首末站),142路上行(独墅湖高教区首末站-官渎里立交桥),142路下行(官渎里立交桥-独墅湖高教区首末站),218路上行(独墅湖高教区首末站-东南环首末站),218路下行(南环桥-独墅湖高教区首末站),100路北环线(星湖首末站-星湖首末站),146路上行(启月街首末站-虎丘首末站),146路下行(虎丘首末站-启月街首末站),168路上行(二点五产业园-东方大道首末站),168路下行(东方大道首末站-二点五产业园),207路上行(东兴路首末站-青丘首末站),207路下行(青丘首末站-东兴路首末站),148路下行(杏秀桥首末站-唯亭便利中心),27路上行(胜浦首末站东-轮船码头),27路下行(轮船码头-胜浦首末站东),518路上行(火车站-甪直汽车站),518路下行(甪直汽车站-火车站),52路上行(吴中汽车站-南港汽车站),52路下行(南港汽车站-吴中汽车站),205路上行(杏林首末站-东兴路首末站),205路下行(东兴路首末站-杏林首末站),100路南环线(星湖首末站-星湖首末站)
4路环线(教育学院-教育学院),4路环线(教育学院-教育学院),3路上行(市民族中专-南门街),3路下行(南门街-市民族中专)
5路上行(快客站-物资供应总公司),6路上行(火车站-西二铺),1路上行(快客站-沱河停车场),1路下行(沱河停车场-快客站),5路下行(物资供应总公司-快客站),6路下行(西二铺-火车站)
从银行到东吉市场怎么走啊?
东吉市场的位置很准确,赞一个!
很棒!
请问一下,我在东吉市场,怎么换乘地铁去景点啊?
从东吉市场到景点怎么走啊?