819路上行(盛泰桥-药科大学(东门)),819路下行(药科大学(东门)-盛泰桥)
48路上行(纪念碑-人民医专),93路上行(安联青年城-新百广场西),93路下行(新百广场西-安联青年城)
3路上行(南客站-孜岩),3路下行(孜岩-南客站),4路上行(高客站-龙凤苑),4路下行(龙凤苑-高客站),5路上行(龙凤苑-西客站),5路下行(西客站-龙凤苑),301路上行(南客站-南溪金鸿客运中心),301路下行(南溪金鸿客运中心-南客站),303路上行(南客站-宜宾港),303路下行(宜宾港-南客站)
11路(淮安火车站-淮安火车站),2路上行(橡胶厂-淮河路),2路下行(淮河路-橡胶厂)
17路短线上行(德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站(锦东服装城)),17路短线下行(凰岗总站(锦东服装城)-德星路总站(上下九步行街)),238路上行(南方大厦总站(文化公园)-石井潭村总站),238路下行(石井潭村总站-南方大厦总站(文化公园)),251路上行(黄沙总站-七星岗总站(广东省煤炭地质局)),251路下行(七星岗总站(广东省煤炭地质局)-黄沙总站),521路凰岗锦东服装城班车上行(凰岗总站(锦东服装城)-石溪总站(工业大道)),521路凰岗锦东服装城班车下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站(锦东服装城)),521路上行(凰岗总站-石溪总站(工业大道)),521路下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站),商务专线4路玉器市场上行(中山八路总站-平洲玉器街总站),商务专线4路玉器市场下行(平洲玉器街总站-中山八路总站),114路上行(南田路总站-罗冲围总站(松南路)),114路下行(罗冲围总站(松南路)-南田路总站),17路上行(德星路总站(上下九步行街)-石井总站(广东科贸学院)),17路下行(石井总站(广东科贸学院)-德星路总站(上下九步行街)),181路上行(芳村客运站总站-柯子岭总站(河田路)),181路下行(柯子岭总站(河田路)-芳村客运站总站),广205路上行(康王路总站(上下九)-白沙总站(中海金沙湾)),广205路下行(白沙总站(中海金沙湾)-康王路总站(上下九)),288A路上行(广州南站总站-西华路尾总站),288A路下行(西华路尾总站-广州南站总站),288路上行(祈福新村总站-西华路尾总站),288路下行(西华路尾总站-祈福新村总站),297路上行(乐意居花园总站-黄沙总站),297路下行(黄沙总站-乐意居花园总站),552路上行(广州火车站总站-芳村客运站总站),552路下行(芳村客运站总站-广州火车站总站),旅游公交2线上行(中山八路总站-珠江帝景苑总站),旅游公交2线下行(珠江帝景苑总站-中山八路总站),226路下行(大塘总站(坚真花园)-恒宝广场总站)
M251路上行(福永汽车站-凤凰山公交综合场站),M251路下行(凤凰山公交综合场站-福永汽车站),M331路上行(海上田园-机场东地铁站),M331路下行(机场东地铁站-海上田园)
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从新海岸厂(兴业中路)到地铁站怎么走啊?
新海岸厂(兴业中路)的位置很准确,赞一个!
实用!明了!赞!
新海岸厂(兴业中路)附近都有什么景点?