大润发二号线(山鹰造纸厂-大润发)
12路上行(淮海水泥厂-体育场),12路下行(体育场-淮海水泥厂),30路上行(中口镇-徐州站(老火车站)),30路下行(徐州站(老火车站)-中口镇),74路上行(公交修造厂-淮东家具城),74路下行(淮东家具城-公交修造厂),7路下行(合洗厂-彭城饭店),游1路上行(德客乐家居广场-矿大南湖校区),609路上行(弘润园-红星家俱城),609路下行(红星家俱城-弘润园),游1路下行(矿大南湖校区-德客乐家居广场)
341路上行(巴南大道-石新路口),341路下行(石新路口-巴南大道)
70路上行(贵铝文体中心-大营坡),70路下行(大营坡-贵铝文体中心),209路上行(米兰春天-延安西路),209路下行(延安西路-米兰春天),257路上行(世纪城(韦顺达源体检中心)-沙文科技园),257路下行(沙文科技园-世纪城(韦顺达源体检中心)),观山1路环线(新世界花园-新世界花园),观山2路环线(新世界花园-新世界花园),218路下行(邮电大楼-新世界花园),231路上行(威清路-贵铝文体中心(场站))
724路上行(白沙村总站(广外南国商学院)-人和墟总站),724路下行(人和墟总站-白沙村总站(广外南国商学院)),797路上行(地铁龙归站总站-国际划船中心总站),797路下行(国际划船中心总站-地铁龙归站总站),985路上行(人和安置区总站-太和总站),985路下行(太和总站-人和安置区总站)
11路上行(公交总公司-水稻乡),13路上行(汽车东站-西区公交场站),15路上行(天波杨府-汪屯桥),15路下行(汪屯桥-天波杨府),21路上行(黄河水院-汽车配件厂),21路下行(汽车配件厂-黄河水院),24路上行(公交总公司-金明汽车站),28路上行(西区公交场站-大宏世纪新城),34路上行(公交总公司-警校党校),34路下行(警校党校-公交总公司),28路下行(大宏世纪新城-西区公交场站),14路上行(金明汽车站-火电厂),14路下行(火电厂-西区公交场站),11路下行(水稻乡-公交总公司),13路下行(西区公交场站-汽车东站),4路上行(汽车东站-火车站),4路下行(火车站-汽车东站),24路下行(金明汽车站-公交总公司),7路上行(杏花营镇南-汽车东站),10路上行(客运中心站公交二公司-河大仁和公寓),10路下行(河大仁和公寓-客运中心站公交二公司)
请问一下,我在十五中学,有直达去购物中心吗?
从十五中学到购物中心有多远?
从十五中学到地铁站多长时间?
准确无误,你值得拥有!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!