84路上行(新会展中心公交站-蜀蓉路公交站),84路下行(蜀蓉路公交站-新会展中心公交站),115路上行(新会展中心公交站-百花中心站),115路下行(百花中心站-新会展中心公交站),102路上行(新会展中心公交站-牛王庙公交站),102路下行(牛王庙路口-新会展中心公交站),1096路(天华二路-天华路南),118路上行(新会展中心公交站-人民南路一段),118路下行(人民南路一段-新会展中心公交站),171A路(环球中心-环球中心),171B路(环球中心-环球中心),185路上行(中和新民市场-大源村),185路下行(大源村-中和新民市场),188路上行(中和新民市场-火车南站综合交通枢纽),188路下行(火车南站综合交通枢纽-中和新民市场),806路上行(中和镇新民小区-双流客运站),806路下行(双流客运站-中和镇新民小区),898路上行(临江丽苑三期-龙泉汽车总站)
5路上行(华凤镇-人民花园),5路下行(人民花园-华凤镇)
816路上行(大同计生局-大同区武装部),816路下行(大同区武装部-大同计生局),环7路(大同计生局-大同计生局),环8路(八井子服务中心-八井子服务中心)
108路上行(劳动广场-长沙火车站),108路下行(长沙火车站-劳动广场),130路上行(劳动广场-汽车东站),130路下行(汽车东站-劳动广场),134路上行(劳动广场-新路村),134路下行(新路村-劳动广场),137路上行(白沙路湘江路口-莲湖),137路下行(莲湖-白沙路湘江路口),140路友谊路方向上行(劳动广场-马家冲),140路友谊路方向下行(马家冲-劳动广场),160路上行(长沙火车南站-长沙市九中),160路下行(长沙市九中-长沙火车南站),8路下行(长郡中学-长沙火车南站),139路上行(芙蓉苑总站-猴子石路口),140路湘府路方向上行(劳动广场-三环线桥),140路湘府路方向下行(三环线桥-劳动广场),4路上行(洋湖景园-劳动广场),4路下行(劳动广场-洋湖景园)
28路上行(省博物馆-铝塑市场),87路上行(白佛客运站-候帐)
7路上行(新欣小区-火车站),7路下行(火车站-新欣小区)
从地铁站到第十一中学怎么走啊?
准确无误,你值得拥有!
从第十一中学到公交站多长时间?
豪华赞一个!
赞!