133路下行(金山公交总站-火车站北广场),4路下行(左海公园西门-丰泉环保集团),113路上行(白湖亭-梁厝路),113路下行(梁厝路-白湖亭),117路上行(金港公园-动物园),14路上行(华威城乡客运站-文山里(软件园)),14路下行(文山里(软件园)-华威城乡客运站),15路上行(公交鳌峰洲站-洪山桥西),15路下行(洪山桥西-公交鳌峰洲站),27路上行(双福路口-福大东门),27路下行(福大东门-双福路口),311路下行(软件园(大门)-严复公园),315路下行(金山金桔站-市规划局),318路上行(公交鹤林站-公交大学城总站),318路下行(公交大学城总站-公交鹤林站),33路上行(公交仁德站-白沙),33路下行(白沙-公交仁德站),38路上行(公交仁德站-闽侯县委),38路下行(闽侯县委-公交仁德站),39路上行(鳌峰大桥-沙堤),39路下行(沙堤-鳌峰大桥),41路上行(闽江学院北门-福建医大),41路下行(福建医大-闽江学院北门),89路上行(华南女子学院-公交仁德站),93路下行(福建工程学院-祥坂新村),82路下行(江口龙好路-公交苍霞站),K3路上行(火车站(南广场)-金山金桔站),K3路下行(金山金桔站-火车站(南广场)),169路上行(尤溪洲东公交站-东山新苑公交站),169路下行(东山新苑公交站-尤溪洲东公交站),10路上行(火车站北广场-公交鳌峰洲站)
旅游城巴1A路下行(西岸桥头-火车站),134路下行(南庄杏头-火车站),226路下行(西樵城区(官山二桥)-南海第二人民医院总站),143路下行(湖涌村-东方广场总站),佛251路上行(西樵车站-滘口客运站总站)
义乌18路上行(季宅-西陈),义乌18路下行(西陈-季宅)
992路上行(锦绣国际花城-光大国贸),992路下行(光大国贸-锦绣国际花城),6路下行(香洲-上冲检查站),999路上行(体育中心南-雅居乐车站),993路下行(香洲-锦绣国际花城),42路上行(锦绣阳光花园十期-格力康乐园),42路下行(格力康乐园-锦绣阳光花园十期),43路下行(吉大总站-心岸春天花园),931路上行(拱北口岸总站-雅居乐车站),931路下行(雅居乐车站-拱北口岸总站),17路上行(里神前-心岸春天花园),17路下行(心岸春天花园-里神前),33路上行(拱北万家-上冲检查站),31路上行(心岸春天花园-城轨珠海站),31路下行(城轨珠海站-心岸春天花园),40路上行(上冲检查站-吉大总站),40路下行(吉大总站-上冲检查站),6路上行(上冲检查站-香洲)
116路上行(阳光家居城(朝阳西路)-温汤),116路下行(温汤-阳光家居城(朝阳西路)),118路上行(明月山-阳光家居城(朝阳西路)),118路下行(阳光家居城(朝阳西路)-明月山),17路内环(市行政中心-市行政中心),17路外环(市行政中心-市行政中心),1路上行(江轴-火车站),1路下行(火车站-江轴)
612路上行(上塘地铁站-梅林联检站),B815路上行(赖屋村-旭景佳园总站),B815路下行(旭景佳园总站-赖屋村),M233路上行(丹竹头汽车站-石岩湖总站),M233路下行(石岩湖总站-丹竹头汽车站),M263路上行(梅林联检站-观澜新田总站),M263路下行(观澜新田总站-梅林联检站),M264路上行(和平里花园公交总站-平湖鹅公岭),M264路下行(平湖鹅公岭-和平里花园公交总站),M282路内环(梅林联检站-梅林联检站),M282路外环(梅林联检站-梅林联检站),M392路上行(新田总站-福田交通枢纽),M392路下行(福田交通枢纽-新田总站),M424路上行(白花广场东-富士康西二门),M424路下行(富士康西二门-白花广场东),K384路下行(福田交通枢纽公交场站-大浪三联总站),M211路上行(富士康西二门-新百丽),M211路下行(新百丽-富士康西二门)
准确无误,你值得拥有!
豪华赞一个!
从黄山湖公园(朝阳路)到景点有多远?
从景点到黄山湖公园(朝阳路)开车需要多长时间?
请问一下,我在医院,有直达去黄山湖公园(朝阳路)吗?