12路上行(解放路-松阳湖),12路下行(松阳湖-解放路),14路上行(解放路-土马),14路下行(土马-解放路),16路上行(南岳坡-岳化二工区),16路下行(岳化二工区-南岳坡),28路上行(解放路-红光汽站),28路下行(红光汽站-解放路),46路上行(肿瘤医院-白石岭),46路下行(白石岭-肿瘤医院),47路上行(火车站-三店),47路下行(三店-火车站),48路上行(塑料一厂-平地),48路下行(平地-塑料一厂),8路下行(枫木段-解放路),19路下行(中南市场-麻纺厂),1路下行(泰格林纸-解放路),29路下行(冷水铺十字路口-尚书山公园),32路下行(奇康路口-市氮肥厂),40路上行(白石岭-南湖派出所),55路上行(岳阳东站-南岳坡)
931路下行(东二环双拥路口-丁字湾)
虎门7路上行(新联-沙角车站),虎门7路下行(沙角车站-新联),虎门17路下行(路东-新联),虎门9路上行(黄河时装城-沙角炮台),虎门9路下行(沙角炮台-黄河时装城)
10路(辛家庵(南昌抗白白癜风门诊部)-华联超市),11路环线(辛家庵-辛家庵),5路上行(火车站-公交高新停车场),5路下行(公交高新停车场-火车站)
521路上行(临江大道民主路-关山大道关山街),521路下行(关山大道关山街-临江大道民主路),572路下行(临江大道平湖门-南湖社区),729路下行(新湾二路地铁长港路站-车家岭停车场),14路下行(临江大道汉阳门-环湖路东湖),576路上行(中山路大堤口-学院路狮子山),576路下行(学院路狮子山-中山路大堤口),606路上行(沿江大道四宫殿-洪山侧路茶港小区),530路外环(团结大道公交停车场-团结大道公交停车场),572路上行(南湖社区-临江大道平湖门),606路下行(洪山侧路茶港小区-沿江大道四宫殿),530路内环(车家岭停车场-车家岭停车场),729路上行(车家岭停车场-常青三路新湾一路),14路上行(环湖路东湖-临江大道汉阳门)
15路上行(鸿波小学-铜川镇政府),15路下行(铜川镇政府-鸿波小学),6路上行(世纪城小区-东方名筑),6路下行(东方名筑-世纪城小区),5路1线上行(东丰公司-万正集团),5路1线下行(万正集团-东丰公司),5路2线上行(东丰公司-铁西万家惠),5路2线下行(铁西万家惠-东丰公司)
从城厢中学到加油站开车需要多长时间?
从酒店到城厢中学打车需要多少钱?
来赞一个!
请问一下,我在银行,有直达去城厢中学吗?
城厢中学的位置很准确,赞一个!